ОкейкаНиколаевна• 13 ноября 2023

Такая красивая... Муж абьюзер убил жену

Экс помощник Назарбаева забил до смерти жену в ресторане. Он и раньше поднимал на неё руку.
У кого мужья абьюзеры, задумайтесь и сделайте правильный выбор.
Malysh2• 13 ноября 2023
Кошмар, конечно. А сколько лет ей было?

murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляmavpa85
потому что у нас такое тоже возможно, таких надо уметь с первых встреч распознавать и бежать раняя тапки
Насилие возможно всюду. Пример в старте к нам не имеет отношегия абсолютно.
VIKYSIA• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Нет, я так поняла вопрос зал был и это ресторан его матери, они закрыли ресторан и были вдвоём. Те кто омывал тело были в шоке от побоев, глаз левый вытек что за зверь такой. И год же прожила с ним, неужели не поняла что за человек он.
Один год? Как то совсем мало
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляMalysh2
Кошмар, конечно. А сколько лет ей было?
По моему 30 лет. И говорят что она была беременна.
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Мы можем любые темы на этом форуме обговаривать, разве нет?
Вот и я пишу то что считаю нужным. Разве нет?
mavpa85• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
серьезно? со статистикой по домашнему насилию в Украине не хотите ознакомиться?
Уаджит• 13 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Такой и так и сяк убьёт, подкараулит и убьёт
Согласна на все 100% с такими страшно жить.
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляmavpa85
А вы не хотите понять что такое мусульмане и их законы?
mavpa85• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
у мусульман свои погремушки, но психопату не нужно обращаться в ислам, что бы тиранить свою жертву

Уаджит• 13 ноября 2023
Ответ дляmavpa85
увы, но часто и уход не спасает, когда такие психопаты. они и потом достают
Это так, я на одного такого попала в 18 лет, если бы не уехала в другой город, думаю и не жила бы уже
Чомучка• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Нет, она была из богатой семьи насколько я поняла.
Не буде самодостатня людина такого терпіти. Вона або за гроші там сиділа, або виховувалася в дитинстві у родині таких самих токсиків, що не навчили люди и дбати про себе.
VIKYSIA• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
А может от страха
Санька-4b93• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
Мусульмане со своими дикими обычаями при чем к нам?????
Это в каких мусульманских обычаях прописано жен убивать?
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем тянуть сову на глобус .
Всем понятно о чем речь .
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляmavpa85
Но славянка может уйти от таких отношений в вот мусумальманка крайне редко.
Санька-4b93• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
Зачем тянуть сову на глобус .
Всем понятно о чем речь .
Так не тяните. Потому что всем кроме вас понятно, что убийц и домашних насильников достаточно во всех нациях и религиях.
іреннка• 13 ноября 2023
Прочитала що він її контролював і бив раніше , її подруга іншій казала що він її колись уб´є - ніби це було пару тижнів , і от таке . Напевно він її і до того сильно бив, судячи з того що йому дали 10років за крадіжку тих лямів , а вийшов він за рік , він зі зв´язками і могло бути їй не так просто від нього піти.
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Разговор закрыт с вами . Научитесь читать
іреннка• 13 ноября 2023
*пару тижнів ТОМУ

Санька-4b93• 13 ноября 2023
Ипанько нервное )))
amoa• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
Вона можливо і права голосу не мала. Батьки видали заміж вигідно за кого треба.
mavpa85• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
Это сложно везде, но чисто в исламских странах это пожалуй сложнее, и это фактор риска, но даже в странах вроде бы демократических, с соответствующими заканами, правозащитными организациями, шелтерами для женщин, защитными ордерами все равно женщины погибают от рук таких неадекватов. В том числе имея на руках защитный ордер. Это очень опасная иллюзия думать, что подобное происходит только там где ислам.
Апель-синка• 13 ноября 2023
Ответ дляcactus_
ну, как бы, и у нас мужики жен убивают, хотя и не мусульмане
у нас нардеп барышне в Велюре по голове графином засветил, и ничего ему не было. хотя та барышня сама та еще профура вроде. На это аж ’вах какой человек’ в Казахстане, кто ж ему запретит жену убивать? думаю, отмажут в итоге всё равно.
Фернанда• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вот и у меня такой же вопрос. За год можно было понять что за зверь рядом с тобой. Ладно она может любила, а родители, друзья.
год, это немного. Я знаю случай лично, когда парень поднял руку на свою девушку, с которой жил, как раз только год спустя отношений. Они расстались, а потом выяснилось, что бывшая его девушка тоже подвергалась побоям. а год он вел себя абсолютно нормально , а потом только проявил себя.Он еще потом не сразу отстал от своей девушки, угрожал и т.д., но слава Богу все обошлось. Знаю, что потом он еще и женат был 2 раза
inna5577• 13 ноября 2023
Автор, он -не абьюзер, он- садист и убийца
cactus_• 13 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
тоже так думаю
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляinna5577
Ну да, вы правы, теперь да, а до этого можно сказать что был абьюзером.
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
inna5577• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы ничего не можете сказать, потому что не знаете, как он себя до этого вел, может был идеальным мужем, а может бил ее каждый день
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляinna5577
Подруги говорят что бил и запрещал общаться с подругами, поэтому и сделала вывод что оюабьюзер.