ОкейкаНиколаевна• 13 ноября 2023

Такая красивая... Муж абьюзер убил жену

Экс помощник Назарбаева забил до смерти жену в ресторане. Он и раньше поднимал на неё руку.
У кого мужья абьюзеры, задумайтесь и сделайте правильный выбор.
КОШЪ• 13 ноября 2023
Это казахи? Ооочень интересно

Sofia Tatra• 13 ноября 2023
Да видела эту новость . Только никак не пойму как он ее забил до смерти а никто не помог ей. Где он ее бил, в туалете ?
Алёнушка78• 13 ноября 2023
Мы прислушаемся к вашему совету.
Уаджит• 13 ноября 2023
Ужас, как так, зачем она терпела его и не уходила
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Нет, я так поняла вопрос зал был и это ресторан его матери, они закрыли ресторан и были вдвоём. Те кто омывал тело были в шоке от побоев, глаз левый вытек что за зверь такой. И год же прожила с ним, неужели не поняла что за человек он.
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Вот и у меня такой же вопрос. За год можно было понять что за зверь рядом с тобой. Ладно она может любила, а родители, друзья.
Natalisa7613• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Автор,зачем вы тащите сюда это?Неужели ваша жизнь так скучна?
Korsika999• 13 ноября 2023
А официально, наверное ’она упала с лестницы’
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляNatalisa7613
А зачем все остальные сюда всё тащат, форум для общения и обсуждения разных тем, не?

Inna_ya_krasivaya• 13 ноября 2023
Руски скрепы недалеко ушли от Казахстана.
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляKorsika999
Ну так его брат вроде приехал и они удалили видео с камер наблюдения и чего то ждали, вроде как хотели вывезти тело и скрыть следы преступления.
inresta• 13 ноября 2023
переселяются ли жертвы арбузеров в новый цикл душ ?
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Мусульмане со своими дикими обычаями при чем к нам?????
Еленка14• 13 ноября 2023
А це ж в казахстані хтось з чинуш казав, що якщо жінка скаржиться на фізичне насилля з боку чоловіка, то треба карати не лише чоловіка а і дружину, бо довела? Чи то хтось в нерузькій частині наросії?
Korsika999• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И чем всё закончилось? Вы пишите ’омывали, в шоке’. Тоесть никакого вскрытия и судмедэкспертизы не было?
Malysh2• 13 ноября 2023
Ого, мой, похоже, что абьюзер. Но он морально, руку не поднимал никогда...
cactus_• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
ну, как бы, и у нас мужики жен убивают, хотя и не мусульмане
mavpa85• 13 ноября 2023
Ответ дляУаджит
увы, но часто и уход не спасает, когда такие психопаты. они и потом достают
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Ну как бы у них законы другие. Поэтому вопрос,нафиг этот шлак у нас?

Hallowkitty -54c3• 13 ноября 2023
Ого, 😱, тварина якась.
Уаджит• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Подсказывали скорее всего, а она их не слышала, в надежде что он изменится.
Чомучка• 13 ноября 2023
Зато в неї напевне був останній айфон і вона не працювала.
mavpa85• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
вы думаете такие только у мусульман?
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляKorsika999
Не знаю чем закончилось, но у него был срок 10 лет за коррупцию, выпустили по УДО, может и сейчас откажут. Я бы его родственникам убитой отдала.
murmurik• 13 ноября 2023
Ответ дляmavpa85
вы думаете такие только у мусульман?
А где еще?
cactus_• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
Мы можем любые темы на этом форуме обговаривать, разве нет?
mavpa85• 13 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
потому что у нас такое тоже возможно, таких надо уметь с первых встреч распознавать и бежать раняя тапки
автор ОкейкаНиколаевна • 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
Нет, она была из богатой семьи насколько я поняла.
Уаджит• 13 ноября 2023
Ответ дляinresta
По всей видимости да.
Поэтому такими рождаются снова.
Других вариантов я просто не нахожу.
VIKYSIA• 13 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Такой и так и сяк убьёт, подкараулит и убьёт