пьЯНА• 13 ноября 2023
Помогите выбрать кольцо
Проголосуйте, пожалуйста
Руки не обсирать. Холодно
Результат:
вже голосів:
92 (77.31%)
16 (13.45%)
11 (9.24%)
Кіна не буде• 14 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Можете показать что-то? Я серьезно. Я обошла все ювелирные магазины в Днепре и ничего не выбрала. Мы обычная среднестатистическая пара, на тиффани 5 тысяч долл нет.
Я не могу ничего выбрать
У меня серебряный набор клевер , мой любимый. Браслет Пандора, золото лежит потому что такие изделия как у вас наподобие
пьЯНА
• 14 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
Пандора есть
Кіна не буде• 14 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Я не могу ничего выбрать
Мне нравятся изделия на сайте минимал, ну это чисто моё предпочтение, у вас то вкус другой может быть, зайдите полистайте, а вообще меня бы за 27 тысяч за кольцо жаба бы задавила
Кіна не буде• 14 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Пандора есть
Вы ж не будете носить серебряную Пандору и золотое кольцо, подберите может под Пандору что-то?
пьЯНА
• 14 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
У меня пандора золото
Кіна не буде• 14 ноября 2023
У меня такого плана кольцо под Пандору и серьги и подвеска тоже с клевером, очень нравится и комплименты делают