Смайликівна• 13 ноября 2023
Как думаете это большая сумма для молодой девушки на уход за собой?
Около 10 000 грн в месяц
4000 на косметику
2700 на занятия спортом
Остальное на витамины и услуги (депиляция, поход к косметологу) из постоянного только брови
Девушке 26 лет.
Или считаете что это излишне?
4000 на косметику
2700 на занятия спортом
Девушке 26 лет.
Или считаете что это излишне?
АнтиТроль• 14 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Это уже по 2 баночки в месяц, как я и писала выше.
У меня это не 2 баночки в месяц
В прошлом месяце купила шампунь и кондиционер только потому, что старые надоели. До того покупала в марте, там ещё 1/4 банки шампуня и второго шампуня так же. Кондиционер покупала 2й в марте - половина еще, маска в июле, и даже половины не ушло. Мне одной маски 500 мл хватает на год. 1л не беру, я их не использую до конца никогда. У меня 5я длина волос.
Смайликівна
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
У меня это не 2 баночки в месяц
Вам ее на год хватает, потому что вы ей не пользуетесь. Если использовать раз в неделю, к примеру, ее не хватит на год. Ну и вот , вы купили за месяц 2 банки, и это только волосы
АнтиТроль• 14 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Использую раз в неделю, чередую с кондиционером
И этих двух банок мне хватит месяцев на 8 минимум. Есть шампунь с прошлого года, никак не добью, так же есть с прошлого года кондиционеры. Ну может у Вас очень длинные и очень густые волосы, либо покупаете безсульфатные шампуни, в другом случае, не понятен расход.
Valechka-mk• 14 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Нет, мне 1го крема хватает на 5-6 месяцев, шампуня от 6 мес до 8. Шампуни разных видов, кондиционеры, маски так же. Не понимаю, что в 26 лет можно так замазывать.
А какой это объем шампуня и как часто вы голову моете?
АнтиТроль• 14 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Раз в 3 дня, намыливаю только корни. 300 мл сейчас.
Дуболом• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
сама удивляюсь, почему такая разная арифметика
Разный тип кожи.У кого сухая и тонкая расход больше,у кого комби нормальная и плотная расход меньше.И зависит от консистенции средства