Смайликівна• 13 ноября 2023
Как думаете это большая сумма для молодой девушки на уход за собой?
Около 10 000 грн в месяц
4000 на косметику
2700 на занятия спортом
Остальное на витамины и услуги (депиляция, поход к косметологу) из постоянного только брови
Девушке 26 лет.
Или считаете что это излишне?
4000 на косметику
2700 на занятия спортом
Девушке 26 лет.
Или считаете что это излишне?
Мудробаба• 13 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А скільки на хобі ? Книги ? Подорожі ?
У кожного свої пріорітети.
Я от на косметику витрачала 0, бо хотілось якраз нову книжку, хоббі, кудись поїхати, в кіно, на концерт сходити.
І це також не добре.
Советчица Года• 13 ноября 2023
А что из косметики можно покупать каждый мес на 4 тыс? У меня недешевая - крем, сыворотки по 3500, тон-пудра Guerlain, карандаш-тени mac, тушь givanchi, но это же раз в неск мес купил и все
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
А волосы и тело?
Коленная ложечка• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
В смысле? Витамин С каждый день на вечер пептиды или ренол, 2 раза в неделю кислоты.
30мл в среднем на 1.5-2 месяца хватает
А зачем?
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем?
Вам не надо, не используйте
Советчица Года• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
А волосы и тело?
Шампунь-маска-крем доя тела тоже покупаю раз в неск мес, iherb, качественная органика и не все деньги мира
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так раз в несколько месяцев и выходит что в месяц надо купить 2-3 средства
Советчица Года• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Все равно в год у меня получается ну явно не 50К на косметику
Налитое яблочко• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
нет, не приходится каждый месяц даже что-то 1 покупать
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
А волосы и тело?
Покажите себя! Умоляю! Я хочу увидеть эту богиню, которая эти тыщи втирает в себя и сияет 🤣🤦🏻♀️
Я супер-пупер• 13 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
не травмируйте детскую психику перед сном)
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Интересно как минимум:
Шампунь
Бальзам
Маска
Ливин / термозащита
Гель для душа
Крем для тела
Гидрофильное масло
Умывалка
Серум
Крем
Спф
Пилинг
Вот уже по одному средству в месяц и это без стайлинга, декоративен, да и уход от менее быть может
Шампунь
Бальзам
Маска
Ливин / термозащита
Гель для душа
Крем для тела
Гидрофильное масло
Умывалка
Серум
Крем
Спф
Пилинг
Одні думки• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Не вистачає графи «психотерапія». Щоб витрачати стільки, скільки вважаєш за потрібне і при цьому не було бажання питати у когось «а так норм?» чи намагатися таким чином самоствердитись
Так тут всі за рахунок один одного самостверджуються)
Той хто пише що людина, яка тратить 4 тис на косметику в місяць - страшко, теж самостверджується.
Тераріум
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
И всё же) я просто хочу увидеть эту женщину. Но слова о массажах для тела, процедурах восстановления или оздоровления волос в салоне, аппаратной косметологии. Бредок про баночки, названий которых нахваталась в инсте
Злюсь до кипіння• 13 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну если девушка зарабатывает 100 тыс то это фигня траты, если зарабатывает 15 тыс то это не очень, я из своих 30 тыс трачу 10 на косметику уход, считаю это много при моем доходе, но я больше никуда свою зп не трачу, и к 30 годам поняла что лучше откладывать деньги чем всю зп тратить на шмотки, уход, либо стремиться зарабатывать больше, поэтому все заключается в том сколько девушка зарабатывает чтобы ответить много это или нет, возможно ей эти деньги дает мужчина специально на уход за собой
)))фигня или не фигня не от дохода зависит а от желаний девушки, у меня у подруги доход гораздо выше чем 100 000, ей эти крема до лампочки, вот блефаропластику сделала, это да, у меня личный доход в 2 раза больше вашего, на крема трачу вообще мелочь, два раза в год делаю мезо и ботокс, все. Уж куда тратит деньги всегда есть список
крема точно на последнем месте. Мы разные все, на самом деле если задаться целью то 10000 это пшик, вон не хватит даже на банку крем ла мер или ла прери
Невидимка Майя• 13 ноября 2023
Автор, а откуда вообще взялся вопрос ’много ли’?
Вы же знаете ваш бюджет и много ли для него 10000 гривен или нет. Общий доход вы не озвучили.
А так сомневаюсь, что вы голодает, чтобы очередной крем купить. Значит для вашего бюджета немного. Тема скорее для похвастаться
Дівка в намисті• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
В этом месяце я купила 2 серума и маску для волос, чуть больше 5000 грн
В следующем мне надо будет купить умывалку, ливин, новый спф, это тоже тысячи 3
А шмотки где в списке?
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Процедуры дома делаю. А зачем массаж тела ещё и в разделе бьюти?
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
А шмотки где в списке?
Не начинайте)))) сейчас понесется: кардиган, свитшот, лонгслив, палаццо, ОЛД МАНИ 🤦🏻♀️🤣🤣🤣
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Все понятно с вами
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
А шмотки где в списке?
Не в статье расходов ’бьюти’
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Все понятно с вами
Что?
Я это описала в старпосте
Дівка в намисті• 13 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну просто странный вопрос. Для кого-то дорого, для кого-то копейки на косметику и уход.
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Что?
Я это описала в старпосте
А что с покраской волос? Айртач за 6-8 тыщ вы забыли написать
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я не крашу волосы
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Я не крашу волосы
О боги! Такая юная красотка, а столько мазюки надо втирать….
Смайликівна
• 13 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Что вас так триггерит?
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
В 26 лет еще юношеская кожа фактически
много конечно
Это на опережение работа 💪🏻😅
Меломанка Маланка• 13 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Что вас так триггерит?
Меня не триггерит, я проработанная, даже чересчур 😅😂😂