Жирафовое варьенье• 13 ноября 2023
Кому помог отказ от сахара и глютена выглядеть лучше?
Не похудеть , а именно улучшить внешний вид ?
Пишут , что уходят отеки , лимфа не застаивается и кожа свежеет .
Это правда ?
Бойова• 14 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Глютен только в пшенице , в овсянке его нет и в других крупах тоже .
Хочу попробовать отказаться на месяц от глютена и сахара .
Из молочки творог ем, от него отказ не планирую
В овсянке есть глютен.
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Меня тут дизлайкнули. Но я написала правду. У меня нет преддиабета, нет инсулино резистентности. У меня низкое давление. До 6 чл. Сахара это норма, которая нужна организму для нормальной работы мозга.
Ещё заметила, что те кто отказываются от сахара, те переходят на солёные вкусняшки и от них отекают намного больше.
И ещё, я пью 2 литра жидкости в день. Вода, чай, сок натуральный который без добавления сиропа. Летом худела на кабачках и арбузах. Здоровые люди на арбузах худеют. Но если от сахара что в арбузах плохо, то к эндокринологу. И вопросы на форумах задавать с уточнением диагноза.