sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_191
Калинові вуста• Изменено 14 ноября 2023

Мужчина с СЗ о женщинах с ребенком

МЧ с сз на свидании мне заявил, мол, что строить отношения с женщиной с детьми, это типа как начинать смотреть кино с середины и продолжать чужое дело. И в лоб мне вопрос ставит - вот ты кого будешь больше любить, своего ребенка или его отчима? Ну я сразу немедля ответила - конечно же ребенка. И он мне типа, такой весь дофига проницательный - ну вот! Объясняет дальше, мол, а вот когда в результате любви родился ребенок, то все равноценно друг друга любят и совершенно другое восприятие семьи. Так как жена в ребенке видит, что это их общее с мужем творение, результат их любви и этим проникается. Вот что за бред, кто может пояснить? Это все можна расшифровать как ’я боюсь трудностей и брать ответственность’? А изначально адекватным показался.
показать весь текст
like 7 face_with_tears_of_joy 19 woman_facepalming 67
282 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_61
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2023
271
Я на сайтах знакомств в профиле сразу пишу, что у меня есть сын, чтобы все, кому это не подходит, сразу же отпадали и не тратили мое время. Кто как считает, мне не интересно даже. Верю, что с хорошим семейным мужчиной мы еще подстроим прекрасную семью.
heart 1

anonim_71
Відкушу все що стирчить• 14 ноября 2023
272
Как сказал один мой друг который женился на девушке с ребенком , это делается только по большой любви ! То есть если он вас полюбит по настоящему - то и вашего ребенка примет и полюбит. А если он вас не полюбит то и будет лепить отмазки про детей . Мой друг счастливо женат на девушке с ребенком а сейчас они ждут уже своего . Очень гармоничная пара ❤️
heart 1 like 1
anonim_156
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2023
273
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он не обязан брать ответственность за чужого ребенка
Может вполне пройти мимо женщины с ребенком, пусть не лезет к ним в семью со своим уставом.
like 3
anonim_68
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2023
274
Ответ дляВанна Тазиковна
Может вполне пройти мимо женщины с ребенком, пусть не лезет к ним в семью со своим уставом.
В ситуации автора никто ни к кому не лезет
anonim_161
Смурфетта• 14 ноября 2023
275
Ответ дляКалинові вуста
Не принципиально, главное, что бы он обладал адекватными мужскими качествами и не боялся ответственности
У вас в анкете написано, что у вас есть ребёнок ? Если да, то какие к вам претензии ? На СЗ полно странных и неадекватных мужиков.
anonim_17
Кидстаффовна• 14 ноября 2023
276
Нахалеру было с ним идти на свидание,не узнав аккуратно его мнение относительно уже имеющегося ребенка ...
У меня ребенок,и если я именно этого товарища рассматриваю для отношений,то я эти моменты в переписке для себя выясняю,не тратя своё время.....а если я он для других целей,то я тему детей вообще не поднимаю,не своих ,не чужих,не ’в перспективе’
anonim_17
Кидстаффовна• 14 ноября 2023
277
Ответ дляКалинові вуста
Тогда это будет не семья, а просто сожитель какой-то.
С таким отношением как у него,его вообще не будет в Вашей с ребенком семье,Вы же это понимаете,Вы же его просто даже на порог не пустите....адекватные мужики понимают,что это они пришли в уже существующую семью
anonim_156
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2023
278
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В ситуации автора никто ни к кому не лезет
В ситуации любой, если согласился на общение с человеком у которого определенный багаж прошлого, то не ной.
anonim_76
аромат Жука• 14 ноября 2023
279
Мне друг когда-то говорил что категорически не примет женщину с ребенком. В итоге влюбился и женился именно на женщине с ребенком. Так что думаю, мужчины если влюбляются женщину, то ребенок не помеха.

anonim_21
Завтра не пью• 14 ноября 2023
280
Ответ дляКараПузовна
Абсолютно правильно, але і втирати жінкам з дітьми чому їхні діти - це причіпи, а чоловіки, які одружуються на таких жінках - лохи, теж не варто.
Нащо він взагалі з нею йшов на побачення… ну, хіба що не знав про дитину.
Это у меня такой коллега есть. У него все женщины если не рсп, то тп
woman_facepalming 1
anonim_21
Завтра не пью• 14 ноября 2023
281
Ответ дляпАлАвинкА
Тут сьогодні якраз доводили, що зобов’язаний
А тут смотря, что автор пишет. Тогда комментарии прямо противоположные
anonim_164
Кручу хвости• 14 ноября 2023
282
А що не так сказав?
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff