Калинові вуста• Изменено 14 ноября 2023
Мужчина с СЗ о женщинах с ребенком
МЧ с сз на свидании мне заявил, мол, что строить отношения с женщиной с детьми, это типа как начинать смотреть кино с середины и продолжать чужое дело. И в лоб мне вопрос ставит - вот ты кого будешь больше любить, своего ребенка или его отчима? Ну я сразу немедля ответила - конечно же ребенка. И он мне типа, такой весь дофига проницательный - ну вот! Объясняет дальше, мол, а вот когда в результате любви родился ребенок, то все равноценно друг друга любят и совершенно другое восприятие семьи. Так как жена в ребенке видит, что это их общее с мужем творение, результат их любви и этим проникается. Вот что за бред, кто может пояснить? Это все можна расшифровать как ’я боюсь трудностей и брать ответственность’? А изначально адекватным показался.
Фрикаделька• 14 ноября 2023
Мені один на першому побаченні сказав, що мій 16 річний син вже може жити окремо)
Інші нічого не казали.
Біток чи ефір?• 14 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Это расшифроваться, что он вас не любит. Если есть любовь к женщине, дети не помеха.
Первые полчаса общения и уже любовь
Спілий баклажан• 14 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
А от жінкам діти від попереднього шлюбу чоловіка дуже навіть ’помеха’
Дадосвидания• 14 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вы знаете, каждый случай уникальный. Всех не надо грести под одно. И мужчины, и женщины есть, которые принимают чужих детей и нормально их воспитывают. А если сразу ставится такое условие, мол или мы живем вместе, или ребенок живет у бабушки, тут уже зачем нужен такой мужчина?
Мию вікна у мороз• 14 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Але поки в нього немає дітей і аліментів він в праві обирати собі жінку без цих проблем.
Має звичайно, тільки я не розумію, нащо це кожній жінці розказувати? Сама тема дискусії не доречна. І я так розумію, автор має дітей?
Мольфарочка• 14 ноября 2023
Да бомжара Ваш мужик просто. При доходе выше среднего эти дети вообще не проблема и няньки не такая уж роскошь . А так видно почувствовал напряг и решил назвать это ответственностью
Злюка-закусюка• 14 ноября 2023
Автор, человек Вам сказал правду. Он так считает. Это его право. В вашем понимании, адекватный тот, кому нужен Ваш ребенок. Вы тоже можете так считать. В чем проблема? Меня удивляет позиция, что каждый встречный на СЗ обязан хотеть вас с ребенком вместе. Ваш ребенок - это ваша проблема и его отца
Мати тріля• 14 ноября 2023
Все просто, этот мужчина не готов к женщине с ребенком. Так бывает, увы.
Редисочка• 14 ноября 2023
Грубо но во многом он прав. Для женщины ребенок на первом месте, мужчина готов с этим мириться ради своего ребенка которого он тоже любит, а не ради чужих. Его право
Нафаня Маня• 14 ноября 2023
От мій знайомий вважає, що жінка що не була у шлюбі і не має дитину після 35 років, з нею щось не те і з такою зустрічатись не буде ніколи. І дійсно оженився на жінці з дитиною і своїх 2х народили.
Потринділиця• 14 ноября 2023
Помню после развода с мужем клеились кавалеры, и некоторые сливались после того, как узнавали, что у меня есть ребенок. Далее на все попытки начать общение, я отвечала ’25 лет, работаю, есть ребенок’ :)) так было проще и быстрее. Познакомилась с мужем, сразу дал понять, что ребенок не помеха, и моем случае ребенок был преимуществом, так как мужу хотелось постоянства, уюта и семьи, а не гулянок, костра и песен. Я работала, ни от женихов, ни от БМ материально особо не зависела, но второй муж никогда не считал, сколько кусков пиццы в кафе сьел мой ребенок. Вместе 13 лет, когда была в декрете с общим ребенком, мой первый ребенок ни в чем не нуждался и калькуляторы по этому поводу никто не включал. Мне кажется, большинство мужчин с СЗ преследуют другие цели, а тип из темы просто решил еще блеснуть своим небольшим умом + заранее снизить самооценку женщины.
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор, а Вам какой мужик лучше, бездетный или с ребенком?
Мне с ребенком. Чтоб было понимаем, что такое семья и я люблю больную семью
А шо сталося?• 14 ноября 2023
Скоріше всього автор не попередила чоловіка що у неї є дитина, тому так і вийшло. Якби він знав то би й не пішов на зустріч
Бокс-орун• 14 ноября 2023
Я колись була свідком цікавої розмови двох чоловіків. Один сказав що ніколи не зміг би прийняти жінку з дитиною, його жінка підтримала розмову і запитала, а якби в мене була дитина ? Він відповів Ні. Це було чесно. А інший сказав що якщо полюбить жінку то і дитину полюбить, і через деякий час це буде вже його дитина. І це було чесно. Обидва чоловіки були праві, просто вони різні. Не треба навязувати нікому нічого, бувають різні чоловіки і погляди в них також різні.
Потринділиця• 14 ноября 2023
Ответ дляБокс-орун
Вы абсолютно правы, есть официальный психологический портрет того и того мужчины, и в случае развода с женщиной, где есть совместные дети, такие мужчины по отношению к бывшим детям себя тоже ведут по разному.
А по теме - партнер автора очень некрасиво высказал свое мнение
Відповів всім• 14 ноября 2023
Автор, каждый человек имеет право на собственное мнение и, если вам открыто мужчина сказал, наоборот, хорошо, что сразу. Просто сделайте свой выбор. Ну не обязаны они любить чужих детей. Ищут пусть женщины с детьми тех, кто готов принять и растить, как своих, таких очень и очень много и отцы из них лучше, чем родные. Но, навязывать своих детей или делать выводы о человеке за его честное и открытое мнение- - извините. Имеет право. А то бегаем, прыгаем, рожаем, а потом чужой чувак должен непременно нас принять и любить. Ну смешно. А чувак хочет свою семью, только своих детей. И имеет на это право. Молча разошлись и все , ищите дальше. Нет, целая дискуссиия.
Без комплексів• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
сайт знакомств
я люблю больше всего себя., ну со своей стороны прав. не хочет такой вариант
Вчителька з мікрорайону• 14 ноября 2023
Та правильно он вам сказал!
И вообще с чего это мужик должен брать ответственность за чужого ребёнка? Кормить его, вкладывать ресурсы.
Вот так вложится в чужого а жена хвостом вильнёт уйдёт к другому и тю тю вложения
Мішечок щастя• 14 ноября 2023
Я надеюсь женщины начнут уважать себя и точно так же относится к мужчинам с детьми. А то готовы любое ничтожество подбирать. У меня подруга когда искала парня себе, одному написала, что ее не интересуют мужики с прицепом. Как у него подгорело) а женщин каждая собака за наличие ребенка готова пнуть. Сначала кричат рожай, а потом попрекают. Если что детей у меня нет)
Спілий баклажан• 14 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Жінки вже так давно відносяться до чоловіків з дітьми. Там 99% пише, що від такого треба тікати.
Потринділиця• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
никогда не считала своего ребенка ’проблемой’, хоть с мужчиной, хоть без
Злюка-закусюка• 14 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Тю. Так это ваш ребенок. Вы можете считать как угодно. При чем тут рандомный мужик с СЗ?
Потринділиця• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
я не о теме, а о выражении в сообщении
Шукаю трусики• 14 ноября 2023
То этот мужчина четко выразил свою позицию в том, что он не собирается жениться на женщине с ребенком. Рассматривает только как временных любовниц без обязательств. .
Шукаю трусики• 14 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Он красиво высказал мнение. Просто это мнение не вписывается в интересы женщины с ребенком. Это по сути отказ от отношений. он не заявлял, что женщина не нравится. Он озвучил то что не планирует строить семью с женщиной с ребенком. Хочешь у нас будет секс. На большее не претендуй.
Потринділиця• 14 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
красиво было бы, если бы он сказал так, как написали Вы ’не планирует строить отношения с женщиной с ребенком’. А вот ’ как начать смотреть кино с середины’ - это сарказм, граничащий с хамством, прям прынц без изъянов
Шукаю трусики• 14 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Это не сарказм, это алегория. Сравнение. Вам могло показаться хамством, потому что противоречит вашим интересам. Обидного в сравнении жизни и кино нет ничего.
Потринділиця• 14 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
скорее противоречит не интересам, а представлениям общения мужчины с женщиной на первом свидании
Шукаю трусики• 14 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Никто не виноват, что женщина нафантазировала как должен общаться мужчина. Еще и женщина обиженная на отца ребенка.
На первом свидании необходимо обозначить рамки общения. при этом нужно показать себя таким, как тебе комфортно. Нельзя подстраиваться под собеседника, иначе он не сможет понять собеседника под маской. Если вам не комфортно с таким мужчиной, то это повод закончить свидание. Вы найдете того, кто обожает чужих детей, а таких много. А мужчина найдет себе девушку без ребенка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 ноября 2023
такое маленькое сердце, что нужно выбирать, кого любить)) мужа или ребенка. Знаменатели-то разные, как можно это сравнивать а=ха=ха.