фан L.O.S.T.• 13 ноября 2023

Ниче не хочу, просто выговориться. Возраст.

Работаю удаленно в КЦ на входящей линии, голос у меня молодой, коллеги 30-40 лет. Написала в рабочем чате спустя много времени, что мне 36, мне начали писать, что, типа,да ладно, мы думали, что тебе лет 26. Я не знаю почему они могли так думать, учитывая, что мы никогда не виделись, но, я одновременно сегодня себя почувствовала и тупой( ну, раз они решили, что мне 26, может, мой уровень развития не соответствует моему возрасту), и старой( они разочаровались, для них я была юной девочкой, хотя, может, это мой загон)
Комментировать можете как угодно, рукалицо тоже ставить, мне просто надо было это написать, зацепило(
Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2023
Ну есть когда и у бабушек голос молодой. Но раз вы так загоняетесь, то в душе вы и есть бабушка

автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да не, как раз по общению они и решили, что мне меньше лет, мы же не слушает звонки друг друга, а просто переписываемся
Ловлю капці• 13 ноября 2023
Мне 48. И почему я никогда не парилась по поводу возраста....?
So_so• 13 ноября 2023
Я бы расценила как комплимент
Уаджит• 13 ноября 2023
Они Вам сделали комплимент из-за того что у Вас молодой голос.
Не накручивайте себя на плохое, а наоборот гордитесь этим.
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я не парюсь, просто как-то...Не знаю, такое чувство, что я их разочаровала, не знаю.
Просто Фіфа• 13 ноября 2023
Ну и что? Мне тоже такое говорят.
А мне все равно. Жива здорова ничего не болит тогда все ок

Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, вот чего не поняла, так это что Вас расстроило в этой ситуации. Если что, мне 43
Мішечок щастя• 13 ноября 2023
Пффф. Я недавно слухала один запис і там був жіночий голос, ну мамою клянусь, максимум років 30. А потім мені сказали що цій жінці під 70.
А ви тут зі своїми 26/36. )))
Ловлю капці• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
То есть вы парьтесь относительно мнения других о вас? Ну тогда и я бы подумала, что вам лет 20, да....
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ну и что? Мне тоже такое говорят.
Ну, это понятно. Просто ещё девочка есть, ей 30, она была моим куратором,и потом мы очень хорошо общались, она все время за меня вступалась, если что. И вот от нее, как раз и был вопрос:’ да ладно?? Я думала тебе лет 26’
Мішечок щастя• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
І шо тут такого?
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Да, парюсь. Иногда.
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что, автор?? Я реально не могу Вас понять
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
І шо тут такого?
Не знаю. Неприятно как-то. Сама не ожидала,не знаю что с этим чувством делать(
Просто Фіфа• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и что? Это же прекрасно. Вы хорошо выглядите))) мне тоже так говорили))) зато семья дети и похренууу
А я з косою• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой. та ладно.. напротив Вы их впечатлили!
Ловлю капці• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Взрослеть 🤣
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам реально скучно и проблем в жизни нет

автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И я не могу сама себя понять. Просто они так удивились, что я старше, чем они предполагали
..
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
))
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это комплимент вам, а вы надумали уже
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
..
И что? Моложе не станете, не зацикливайтесь на этом
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Да, девочки, если б я их внешне поразила, вопросов бы не было, но, они меня не видели никогда никто, только слышали и сообщения читали ))
Ловлю капці• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит эпистолярный жанр у вас на уровне 26 лет. Или жизненный опыт. Или мышление. Вариантов масса
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ладно-ладно, по куче смайликов с рукалицом, я- дура, поняла))
Мамзелькіна• 13 ноября 2023
Це замість смайлика, що обіймає
Я он теж сиджу парюся. Навіть не ризикну тут розповісти через що.
А ви ризикнули, розповіли. Ви смілива!
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
У меня вполне нормальный ’эпистолярный жанр’, изъясняться русским языком, на котором общаются все в чате, я умею. Меня даже как-то спросили что такое:’ абстрагироваться’, когда я применила это слово. Дело не в этом.
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2023
То ви ще з моєю мамою не спілкувалися. В неї дуже молодий голос в її 60 фіг ви скажете що їй більше 20.
Майена• 13 ноября 2023
Це був комплімент. Що у вас молодий, дзвінкий голос. Якщо і чаті є спілкування, то і спілкувалися ви як молода. Все ок. Не загтняйтеся. Сприймайте як комплімент