Бабка-ежика• 14 ноября 2023
Десятилетняя куртка ФСЁ
Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Интересно чем кот может заслужить?
Зоозащита фас)
Своїм буттям
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляПсихологічка
можно еще картошку-толченку заворачивать в нее.
Можна в ліс по гриби ще, на дачу
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Конечно нет. Все кто покупает новое, несчастные люди. Только те, кто ходит в куртке 10 лет счастливы и проводят время с детьми
Для автора кто то важнее чем покупка новой вещи.
Сиамская сороконожка• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Зашить и надевать через голову, 10 лет- еще не надоела ведь, годиков так 50 относить бы
то потом,а сейчас еще можно пуговицы пришить и петли и еще на 10 лет хватит
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Не видно.
А що ви ще могли написати))
Кукусик• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну что вы подсказываете?! Взяли и решили проблему одним щелчком)))
Сиамская сороконожка• 14 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Нет неуважения к себе в том, чтобы носить удобные любимые вещи. А ваша позиция про неуважение к себе это вещизм, и проявление неудачного сокрытия факта заниженной самооценки.
Это не про автора, тем более была бы куртка от кутюр, одна из двадцати, самим кутюрье врученная, конечно ее жаль выбросить.
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Це не про покупку, а про любов до себе як до жінки.
Сиамская сороконожка• 14 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я читала книгу з прибирання: викинь мотлох зі свого життя чи щось таке.
Так там авторка наголошує, що в такому разі, коли розумієш, що треба викидати, а руки схопили і внутрішня ностальгія каже ’не віддам’, важливо сказати вголос за що ти вдячна цій речі. Наприклад: дякую тобі курточка з Ашана, ти мене радувала 10 років, я в тебе закозалася як тільки побачила твою ціну, ми з тобою разом прожили щасливі моменти: я водила сина в садочок, повела дрчку в перший клас. Ти втомилася і теье треба відпустити Я тебе пам´ятатиму! Прощавай!
автору голову надо лечить
Психологічка• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Привет донецким)только там так называют пюре
не совсем)) я из Черниговской области.у нас в семье ее называли картошка-пюре. написала толченка потому, что большинство так называет, решила не изобретать велосипед.
Калинові вуста• 14 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ничего себе .. я два года не могу относить .. вещь надоедает …
У меня была одна любимая ,носила ее периодически в течении 15 лет .
Сейчас набрала вес и она стала тесновата ,так что больше не ношу ее
Тану на сонці• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да? Я тоже оттуда. Даже никогда не задумывалась, что это чисто наше местное словечко)
Мая твая не панимать• 14 ноября 2023
Ответ дляparele
У Тани ни на что никогда нет денег.
Ну почему)
Полуфабрикаты, вода в 1,5) что сжирает половину ее бюджета
Психологічка• 14 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
недавно была тема,там кто-то так назвал ту толченку,что многие и не поняли. какое-то такое слово,я уже забыла его,запомнить невозможно,немного смешное.центральная Украина.
Козачка• 14 ноября 2023
Що там Ваша - 10 років? От у мене ж куртка - 25 років, улюблена куртка подруги, яку віддала мені. Мода циклічна і вона класно виглядає. Викинути рука не піднімається. Ще років за 20 продам ’за дорого’ нашу Дольче Габбану:)
Мая твая не панимать• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Можна в ліс по гриби ще, на дачу
А лучше ходить делать вид, что жарко. Потому не застегнули
Мая твая не панимать• 14 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Да, как тормозок😅
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
А коламбія це шось особливе?
Так,це дужа крута якісь. Теж є куртка Колумбія. 10 років, а вона все ще актуальна, в гарному стані і жодного разу нічого в ній не ламалось
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляparele
У Тани ни на что никогда нет денег.
Это не Таня.
Тану на сонці• 14 ноября 2023
Ответ дляasjaua
Тепер буде консервацію укривать)
’ мы такое не едим’(с), поэтому нечего укрывать)
Тану на сонці• 14 ноября 2023
Ответ дляasjaua
А какоє ви єдіте?)
Это к автору, не ко мне. Мы лично всякое едим)
Без комплексів• 14 ноября 2023
Не расстраивайтесь ,на весну купите какая вам понравится ,как раз зимой скидки будут
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
А зря. Я сок катаю десятками банок. Натуральный, без сахара, сиропов.