Там все розмивчато• 14 ноября 2023

Дочь ест только 1 раз в день, что делать?

Утром ничего
В школе перебивается водой и жвачками
Дома в часов 17 плотный прием пищи и все
15 лет
ОноВамнадо• 14 ноября 2023
Це перші дзвіночки анорексії… До психолога/психіатра. Поговоріть з нею, які мотиви. Бо можна запустити, потім буде важко.

КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Может она ест не при Вас
автор Там все розмивчато • 14 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Она не выглядит как анорексичка
ОноВамнадо• 14 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Она не выглядит как анорексичка
анорексія це не тільки про вагу. Почитайте. Це про харчування, психічний стан і тд. Можна бути анорексиком і в 50кг.
На паровозе• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может она ест не при Вас
Или курит, или жуёт табак. Забивает очень голод
ПолБатона• 14 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Она не выглядит как анорексичка
Значит покупает всякую дрянь и ест
Ответ дляПолБатона
Значит покупает всякую дрянь и ест
Исключено , она такого делать точно не будет , ещё год назад сама себе складывала полезный перекус в школу , а сейчас говорит что ей хватает воды и жвачки

Болтушка Му• 14 ноября 2023
Видно хтось з дівчат сказав, що жирна, то вона худає так.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2023
Купіть їй щось смачне, те що вона хоче
ОноВамнадо• 14 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
у знайомих так донька до 32 кг схуднула, бо йшла до «ідеалу». Теж ігнорували такі моменти, а потім спохватились, але було вже пізно. Купа проблем зі здоровʼям. При рхп люди дуже вміло приховують свої деструктивну поведінку.
Мимишная Булочка• 14 ноября 2023
Сразу все пугают мамочку. Я тоже ела в это время жизни, один раз дома часов в 5 , как приходили с работы родители. Не похудела к 32. Все было нормально. Просто много у меня жизненных событий происходило, не до еды было. Переживания подростковые и тд...
Сиреневенькая• 14 ноября 2023
Я теж так їла, хіба що ще купляла тістечко в школі, у мене ніколи не було культу їжі. Ніякої анорексії не було, як і проблем зі здоров´ям, просто струнка. У мене були секції різні, зайнята цілий день була.
Не люблю натовп• 14 ноября 2023
ничего страшного нет если єтот один прием пищи полноценній .
готовьте с ней вместе что-то с кулинарніх шоу - типа качина грудка с ягідним соусом сувит так може прокинеться інтерес до іжи
Бабуся Бетман• 14 ноября 2023
Дочка похудела после войны, с поступлением в вуз и жизнь в другой стране, было много нервов. Я занялась ее питанием. Если раньше ела все и было мало, при стройной фигуре, то было так, что ее чуть не тошнило. Именно нервное. Первое, это мы все обсуждаем, что все будет хорошо, что практически предпринять и тд. Второе, стали дома готовить как на ДР, каждые выходные оливье, салатики, пасты итд. Подключили омегу и дрожжи. И вот за пару месяцев такого режима пошел набор веса потихоньку, посвежела, окрепла. Главное, пошел аппетит и интерес к еде. Это наш опыт
Робот Вертер• 14 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Она не выглядит как анорексичка
це явно рхп, що там конкретно - хай психолог розбирається