Пусин Кукин• 14 ноября 2023
Высокое либидо, хочу каждый день!!
Хочу заниматься сексом каждый день по 3-4 раза. Где можно найти себе такую девушку, чтобы она тоже так хотела?
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
а по скільки хвилин можете?
Где то по 15-30 минут
Марс атакует• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Где то по 15-30 минут
це самі фрікції чи прелюдії включені? почніть працювати фізично, багато)))з часом лібідо через виснаження знизиться
Дюймовочка• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Где то по 15-30 минут
все очень просто решается деньгами и заботой
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
З прелюдией где-то до часу
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Хотеть не значит мочь, на деле будете умолять хотя бы через день.
Так хотел и мог, так одна сбежала не смогла столько выдержать
Мафиозная• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Потому что работать надо и много зарабатывать, чтоб не сбежала, а не трахаться днями.
В танке• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
З прелюдией где-то до часу
Я хочу, але ж я на роботі, от біда((((
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Работать когда будете?
Или уже пассивный доход имеется хороший?
так работаю через сутки
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Я хочу, але ж я на роботі, от біда((((
жаль но можно что придумать
В танке• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
нічого можно після
Ти любитель без кондомів, так що в прольоті
В танке• 14 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Чем ниже у человека интеллект, тем сильнее повернут на сексе
Не правда)))
Ручки-Крючки• 14 ноября 2023
У меня уже после 3раза за день низ живота начинает тянуть....а тут 4хотят
Совбез• 14 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Не правда)))
Правда)) по несколько раз каждый день, эт возможно в начале отношений. А так человеку, который образованный, умный и имеет цели в жизни, достаточно раза в день. Если отношения давно, то бывает и через день. Там уже от многих факторов зависит. Но каждый день по 3-4 раза в день, эт много говорит о человеке))
На циголках• 14 ноября 2023
Когда уже эти злобные ебаки перестанут строчить свои озабоченные темы?🤦♀️
Зубожиння• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
З прелюдией где-то до часу
Ну т.е вы готовы в сутки заниматься сексом по 4 часа. А работать вы когда планируете, высыпаться?
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляЗубожиння
Готов столько заниматься
Зубожиння• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Готов столько заниматься
Понятно, безработный писькозлодий
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
А вам какое дело?
Пусин Кукин
• 14 ноября 2023
Ответ дляЗубожиння
Понятно, безработный писькозлодий
работаю сутки через сутки
Наталія-Ната• 14 ноября 2023
Был у меня такой, поваром тяжело работал по 12-14 часов почти весь месяц, и все равно, после работы, до работы требовал много. Спустя два года расстались, я не смогла столько. Либидо врожденная штука и если здоровье хорошее и тело то будет много требовать. Меня ещё упрекал, что не хочу кажды день. Вот и разошлись
Марс атакует• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
можу від кількох годин - до кількох діб
у мене чоловік такий. коли не зайнятий роботою, його пре. коли систематично працює-немає вже шаленого бажання і якось з годин все получається в 10-20 хвилин