БезникаЯ• 14 ноября 2023
Муж кончил в тампон. SOS
Возможна ли беременность?
Он думал что у нас анальный секс и кончил в меня. Был где-то 4 день месячных и у меня был тампон.
Возможна ли беременность в этом случае или исключена?
Карамбулкул• 14 ноября 2023
Хммм...це технічно можливо? Секс з тампоном та неможливість відрізнити піхві від ..опи? Ви пяні були?
No problems• 14 ноября 2023
очень много вопросов у нас есть.... что значит ’думал, что у нас анальный секс?’ Как он там поместился вместе с тампоном?
БезникаЯ
• 14 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Он алкоголик?
Нет
Я вообще не знаю как он перепутал..подумал что узко значит *опа..а это тампон такой эффект дал видимо
БезникаЯ
• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Ахах, автор, жгите. Вы пьете? Много?))
Ну вчера он вообще выпил немного, думаете повлияло?) да и я выпила но ощущения были как на трезвую голову, не напивались..
Муууумие• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нет
От же збочена троляка
Нічний дожор• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
може вони орки.
Гарні диньки• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нет
Ладно, он. А Вы не почувствовали, что что-то идет не по плану?
Карамбулкул• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
а вам не боляче було з чоловіком та тампоном разом? я би вмерла мабуть
И.О. человека• 14 ноября 2023
Вибачте але як ви займалися сексом якщо у вас там тампон був?
Чи це такий прикол?!
БезникаЯ
• 14 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Он сказал только о, пошло, ну я и подумала что он понимает где он. И точно не ждала что он в меня всё сделает
Я ему такая ты чего наделал??
БезникаЯ
• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Нет, он ведь не до конца)
Небоброїдка• 14 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
бля, мне 40 и я первый раз такое слышу
Тролли и не такое сочинят
Ответ дляБезникаЯ
Нет
То есть тампон он затолкал глубоко? Как доставать будете? Или там особо размера нет, чтоб глубоко? А вы ничего странного не ощутили, да? Ой, автор, вы меня рашаесешили на работе, а то прям сидела и скучала 😂
Небоброїдка• 14 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Чи це такий прикол?!
А ширина влагалища и ануса вас не смутила?
БезникаЯ
• 14 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Ладно он, а автор?
Мы не алкоголики
Просто отмечали вчера и вот такой казус
Меня волнует возможна ли беременность??
Просто отмечали вчера и вот такой казус
Меня волнует возможна ли беременность??
Небоброїдка• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Мы не алкоголики
Просто отмечали вчера и вот такой казус
Меня волнует возможна ли беременность??
Просто отмечали вчера и вот такой казус
Меня волнует возможна ли беременность??
Очень надеюсь что нет, без вас итак хватает дебилов
из желе я• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну по логике, если член очень маленький и тонкий, то наверное, такое возможно. Но все равно остаются вопросы
И.О. человека• 14 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ну у автора там мабуть зовсім несуттєво якщо вона не зрозуміла куди її їб@ть