Душка-свекрушка)))• 14 ноября 2023
Пиво 4 банки 0.5 в неделю норма или алкоголизм?
Иногда 6.
Два раза в неделю пью в одиночестве пиво. За раз 1.5 литра примерно
Муж считает что я алкоголичка..
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2023
Характерною особливістю алкоголізму є систематичність
0.5 щодня
Або 2 літри раз на тиждень
0.5 щодня
Або 2 літри раз на тиждень
Душка-свекрушка)))
• 14 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви на початку шляху
Но если я не собираюсь пить больше этого
Вообще норма это сколько?
Душка-свекрушка)))
• 14 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
0.5 щодня
Або 2 літри раз на тиждень
0.5 щодня
Або 2 літри раз на тиждень
У меня систематичность из-за того что если её не будет я вообще много себе начну позволять
А так..лимит)
Без комплексів• 14 ноября 2023
Одна женщина тоже так считала на работе. Только алкоголик всегда говорит, что он не алкоголик. Найдёт любое оправдание. Это не норма.
В итоге спилась так, и с работы поперли
Купи слона• 14 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
0.5 щодня
Або 2 літри раз на тиждень
0.5 щодня
Або 2 літри раз на тиждень
Алкоголізм це хвороблива залежність
Докладальниця• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вообще норма это сколько?
Так никто не собирается. Или Вы думаете алкоголики себе сразу цель в жизни ставят- каждый день бутылка водки.
Uebersetzerin• 14 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви на початку шляху
Согласна
Начало положено
Главное уже сейчас прекращать это делать, потому что дальше будет хуже
Начало положено
Докладальниця• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А так..лимит)
То есть у Вас уже зависимость?
Душка-свекрушка)))
• 14 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Согласна
Начало положено
Хорошо. По вашему норма это сколько алкоголя в неделю?
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Поліпривіт всім• 14 ноября 2023
Ой, автор, там капец сколько условностей. Есть ещё бытовой алкоголизм. У вас возможно бытовой. Если радость или плохой день, поэтому хочется сильно выпить, тоже начальная стадия алкоголизма. Если систематично пьёте, или не знаете меры, или наоборот знаете, что нужна вот такая доза. Короче, если у вас системно раз-два в неделю присутствует алкоголь, и вы уже знаете, сколько именно вам надо, то да, плохой звоночек. Те, кто каждую пятницу выпивают, эт как раз пятнично-бытовой алкоголизм. Короче, да. Есть у вас проблема.
Кстати, можно даже быть алкоголиком, если пьёшь раз в месяц. Там тоже свои условия
Мама фіфті цента• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Ненормально. Особенно пиво. Бе
Uebersetzerin• 14 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Я кожного тижня п’ю по декілька бокалів вина. Більше 30 років.
Каждый день?
И смотря сколько миллилитров в бокале
Поліпривіт всім• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Нет, автор. Нормы алкоголя есть только у алкоголиков. Такие вопросы с вашей стороны подтверждают, что есть проблема
Докладальниця• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Согласна, 3 литра в неделю это много.
А 2 литра? Нормально?
Нет безопасной дозы алкоголя. Просто кто то может выпить тот же литр пива, а потом месяц не пить. А кому то надо этот литр пива ежедневно. Ключевое слово НАДО и причин тысяча - голова болит, фильм посмотреть и т.д. Вот это и есть зависимость
Булку Дай• 14 ноября 2023
Мой муж пьет каждый день по 1,5 литра, как вы думаете, он алкаш? Уже больше пяти лет
Брюлик в стразах• 14 ноября 2023
норма это ноль)
норма это очень субъективно. моя норма выпить бутылку вина в пятницу.
и что?
Душка-свекрушка)))
• 14 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я всегда устанавливаю норму во всём потому что да я начну перегибать палку..
Поліпривіт всім• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот вам и ответ. Пейте раз в месяц свою норму, и будет вам счастье)
Докладальниця• 14 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Да
Жінка з перцем• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вообще норма это сколько?
я вас удивлю -
норма - это трезвость ))
Щира українка• 14 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вообще норма это сколько?
Все алкоголики не собирались пить больше. Или вы думаете они такие «всё, решено - собрался стать алкоголиком»)
Uebersetzerin• 14 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Бытовой точно(
Тролю як можу• 14 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви на початку шляху
Нифига подобного! Я в 18-20 лет пила вёдрами, систематически, алкоголичкой не стала, ТТТ. Сейчас могу с друзьями выпить 2, максимум 3 банки, когда редко встречаемся, и больше не лезет. Знаю свой ’стоп’, слава богу
Купи слона• 14 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Каждый день?
И смотря сколько миллилитров в бокале
Ні, не шодня. Тільки як є з чим поєднати. Бо для мене вино це не ’бухло’, а доповнення до страви.
А яка різниця, скільки в бокалі мілілітрів? Бо вони зазвичай стандартні для вина.