Ще з цiкавого Количество денег на день рождения +5 Чем занимаются украинцы заграницей +63 Суррогатное материнство для финансов +23 Отака повестка на майбутнє +309 Как вам такие пункты карты желаний? +11 Можно ли подключить квартиру к экофлоу 2квт? +45 Від якої фрази у вас вже око сіпається? +140 Карма народу +30 А тут сколько? +71 Добрейшей ночи девчушки! Какие у Вас сейчас радости жизни? +138
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женщина держала волка в квартире3+673 Отказ от посылки Новой почты. 3+673 Что-то кошмарят тг каналы3+643 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+402 Козу все купили?2+332 А нормально сына назвать Иуда? +271 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу+261 ещё
Сейчас читают! Что-то кошмарят тг каналы3+283 Яке ж це щастя що сьогодні 22 грудня! Найкращий день півріччя +231 Везет?? Вы серьезно??4+214 Козу все купили?2+162 Кто на Али поливает?+151 А нормально сына назвать Иуда? +121 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу+121