Атятя_тётя• 14 ноября 2023
Чем занимаются украинцы заграницей
Сегодня заказали пиццу. И нашли это внутри. Очень приятно. Украинцы открыли пиццерию в городе, где я живу. У моего мужа фамилия украинская, так как он родился в Украине. Но живет с трех лет в Италии, ни русский, ни Украинский не знает, но ребята по фамилии догадались, что он украинец и написали мини послание. Настроение подняли. И пицца чудесная.
Из Кукуева я• 14 ноября 2023
То пиццежари хочуть щоб уже весь світ українську вивчив. Прям таки для чоловіка вашого писали. Вони Всім кладуть це побажання
Крихітка на всі• 14 ноября 2023
Моя шефиня сказала, что будет брать только украинцев. Они трудолюбивые и даже если плохо знают язык, стараются очень. Приятненько)))
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я с ними уже списалась в Инстаграм. Они положили из-за фамилии мужа
оксюморон• 14 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
9 евро за пиццу
Вы прочли сообщение автора полностью, чтобы соотнести информацию с ценами на фото?
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Эти ребята сами открыли, пойду на днях познакомлюсь лично. Очень приятно, что пицца действительно очень вкусная.
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
Чому? Просто цікаво що автор коменту хотів сказати озвучивши ціну з меню)
Я тоже не поняла)
Крихітка на всі• 14 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Молодцы какие👍 поддержите их, разрекламируйте))
Из Кукуева я• 14 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Давайте уже адрес,а то вокруг да около
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Да, обязательно!
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Давайте уже адрес,а то вокруг да около
А Вы в Италии, что Вам нужен адрес?
Еще и в моем городе?
Щаслива Я• 14 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Вы умеете читать?
Леди_в_ночи• 14 ноября 2023
Встречала разных украинцев за границей. Одни трудолюбивые, дружелюбные, благородные и просто хорошие люди) Другие недовольные всем( от климата, до местных обычаев, то им мало дали, то не так поняли(
С одними приятно, за других стыдно.
А вот недавно• 14 ноября 2023
Интересно, почему все, кто не в Украине, пишут Украинский с большой буквы?
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
С одними приятно, за других стыдно.
Согласна с Вами. Но в целом они и в Украине такие были. Просто такие люди, ничего не сделаешь
А вот недавно• 14 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А он им при заказе фамилию озвучил или сразу как в пиццерию зашли?
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Да, при заказе указывается фамилия. Здесь нет номеров квартир, при доставке звонят в квартиру, где указана фамилия
ОноВамнадо• 14 ноября 2023
Я в Германии, у нас открыли замороженные полуфабрикаты по типу нашей Гали Балуваной, тоже через стекло наши девочки лепят. И ресторан украинской кухни Компот одессит открыл ) но не тот сетевой, а просто ))). Там очень вкусная котлетка по-киевски)))
Леди_в_ночи• 14 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
У нас тоже небольшой город (30 тыс.жителей) и тоже ребята с Украины открыли Панифичио. Пицца и фокачча у них очень вкусная.
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
У нас нет ничего подобного. Но у нас небольшой город
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А Вы в какой части Италии?
Атятя_тётя
• 14 ноября 2023
Ответ для vihola
Українці відкрили піцерію в Італії, це так само якби італійці відкрили вареничну в Україні).
😂
Но пицца действительно вкусная. И муж и дети заценили) я в следующий раз закажу там , когда будем с друзьями собираться и спрошу как им, а потом скажу что это украинцы)