90x60x90• 14 ноября 2023
Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия
Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
Marie-Antoinette2• 14 ноября 2023
Сегодня в Польше продлили защиту беженцев до апреля 2025г, если б были предпосылки что война закончится раньше, беженцев бы уже давно по домам попросили
Color never seen before• 14 ноября 2023
Я обычно предполагаю плохое. Тогда одно из двух: или буду готова, или будет приятный сюрприз
Порхающий пончик• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Автору обычно дают анонимный бан
За анонимную тему не в том разделе.
Це як гвалтівника погладити по головці і сказати, ні ні ні ні, не можна так. А якщо і робиш, то роби тільки в презервативі.
Ответ дляColor never seen before
Всегда ждете плохого?
А в быту?
Я не могу постоянно ждать писеца, я вижу и хорошее и предпосылки. Вариантов много.
Это помогает жить и делать то что нужно, не ныть и не падать духом.
Самое сложное место , где я живу, пережило уже, легче чуть, чем прифронтовым.
А в быту?
Color never seen before• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Всегда ждете плохого?
А в быту?
Вы молодец. Но я так росла что плохое может настигнуть в любой момент, спокоствия нет нигде, даже дома и это стало частью личности. Самурай всегда готов умереть. Я привыкла и это тоже помогает не ныть. А неслучившийся пипец приносит просто тонны оптимизма.
Ответ дляLudaSHS
Всегда ждете плохого?
А в быту?
Не факт, Люда, ми як і раніше в їх планах. Нажаль
Ответ дляcactus_
Я думаю, война закончится нашим поражением
Вас сейчас тоже забанят.
Мы уже проиграли 22.02.2024 , а точнее в 2014 году. Война на нашей территории и погибают наши военные и гражданские люди.
Это наша промышленность, экономика и демография в глубокой ж....
Чем бы не закончилась война , мы в любом случае будем в проигрыше.
Можно сколько угодно петь гимны и одевать вышиванки, людей не вернуть и судьбы не склеить
Ответ дляColor never seen before
Тоже рецепт подпитки - не пришел писец - ’ ооо хух ’ и получили адреналин.
Но само ожидание несчастья иногда приводит к визуализации сценария. Тяжело баланс держать, и не впасть в упадок ресурсов.
Ответ дляMrsQueen
Вас сейчас тоже забанят.
Ви може й програли, а наша війна ще триває, з такими настроями можна вже їхати на парашу чи ви в Європі сидите?
Color never seen before• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, с непривычки тяжело, но ведь мне 40 лет, а я так живу с 5 :) Никому такой подход не советую.
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Хитра автор так і не написала чим закінчиться війна, лише про те, що гражданскіє хатят нармальниє школи😂
Но при этом полный набор всех методичковых болей))) ни одной не упустила)
Ответ дляLudaSHS
Что такое поражение?
Демилитаризация всей Украины? Паление Киева? Окупация всего рф? Думаете у раши хватит ресурсов?
Между ’ проиграть’ и не ’ выиграть’ масса вариантов
Вот такие у меня печальные мысли. Мы не вернем Крым и Донбасс, это и будет то разделение, о котором все говорят, я даже не верю, что вернем юг
Светлана777• 14 ноября 2023
Давно не было темы с предсказаниями.... Уже никто не верит?) То каждые выходные стабильно была такая тема
Залужний сказав, що ми у глухому куті чи війна зайшла у глухий кут? Росіяни теж у тому ж глухому куті. Позиційні війни теж хтось виграє, а виграє той, у кого населення стійкіше і має більшу волю до перемоги. Так що підбираєм соплі, бо наш програш далеко не означає повернення до нормального життя.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
О, я как раз читала ТГ, увидела новость и подумала, что давно на Советчице не было политической темы о войне. А тут и тема подоспела) Новость вот, если что:
’Війна зможе проходити ще довго — росіяни просто не будуть підписувати жодного договору з Києвом та коаліцією союзників’, — Буданов ()
У разі затяжної війни, як уточнив глава ГУР, росія й надалі хаотично обстрілюватиме територію України, але не вестиме потужних бойових дій.
Зараз, за його словами, в рф ще зберігається економічна стійкість: «Так, ми спостерігаємо у них масштабну кризу палива, різке подорожчання продуктів харчування та інших товарів та послуг. Це все розхитує їхню економіку та соціальну сферу, реальні проблеми вони відчують у 2025 році».
Також Буданов заявив, що «Є такі випадки в історії, коли давні війни між державами юридично так і не завершені. Простий приклад — рф і Японія, після 1945 року вони так і не підписали мирний договір через Північні острови (які рососія називає Курильськими). Цій територіальній проблемі вже понад 70 років. Тому цей сценарій дуже вірогідний і тут, бо у рф значні територіальні апетити щодо України, які стосуються не лише Криму. Звісно ж, ці апетити ніхто не збирається задовольняти»