Крию матом страшно• 14 ноября 2023
Дівчата що готуєте сьогодні на вечерю?
Я відбивнушки зробила і олівьє,зараз буду кайфувати.
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Смугленькие или это оливье?
Я такі обожнюю.
Донька і чоловік біленькі, а я і син такі)
Продаю витрішки• 14 ноября 2023
В чем панировали отбивные? Необычно выглядят или это камера такая.
ЯблокоРаздора• 14 ноября 2023
Вареная курица и квашеная капуста с подсолнечным маслом, вот такое ПП))))
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Смугленькие или это оливье?
Відбивнушки в сухарях,і лізоні.
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Лизон и сухари
Сама не знаю• 14 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Каклетки
свёкла с чесночком и майонезом.
У меня тоже что и у вас + гречка.
Бритоножка• 14 ноября 2023
Та яка вечеря. Думки одні, щоб ті міг попадали всі. Бідні діти в підвалах
Кудесница_с_пургеном• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Лизон и сухари
Я бы такие и без лизания сожрала))))
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Каклетки
свёкла с чесночком и майонезом.
Я обожаю котлеты,а мои не едят
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Салат из шампиньонов и ананасов, и бутеры с рыбой.
Можно рецепт салата?
Allein74999• 14 ноября 2023
В планах была каша: тыква, молоко, яблоко, корица, но чую, будет оливье
Пусин Кукин• 14 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Тревога тревогой, а кормить все равно надо. Но да, удачного отрицательного приземления мигам!
Надежда наш компас• 14 ноября 2023
Вже повечеряли. Картопля в лушпайках, квашена капусточка, селедочка, ковбаска с/в, котлетки, плавлений сирочок з морквою, 125 мл Самжене.
ХуАнита• 14 ноября 2023
Пельмені домашні з жирної свинини і буряк варений потру на терку+сіль+цукор+лимонний сік
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Капец красивые, а какой рецепт?
Отбивные куриные тонко отбить.лизон 3 яйца отделить желток от белков,белки взбить в крепкую пену.желтки соль,перец и добавить три столовые ложки муки,и добавить в желтки минералку,чтоб было как очень жидкие блинчики,и аккуратно смешать желтки и белковую пену,потом отбивнушки в муку,в ету смесь аккуратно,и в сухари,желательно белые,жарить на медленном огне,чтоб сухари не горели,а были красивыми ,золотистыми
Поліцейський патруль• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Можно рецепт салата?
Да банальщина - шампиньоны, лук, морковка, ананасы, пекинская капуста, 3 яйца, зеленый лук, майонез или Сметана ( или микс)
Тушу лук, морковку и грибы. Пекинку режу как угодно, яйца тоже кто как любит. Ананасы нарезаю если кольцами или покупаю уже резаные кусочки. Все смешиваю, соль, перец и зеленого лука пару веток. Майонез/сметана.
Бывает еще куриную грудку копченую кладу под настроение, ну и пекинка не обязательна.
Единорог помог• 14 ноября 2023
Я буду картошку с салом в духовке делать( кораблики). Селедка у меня, квашеные огурцы и квашеные яблоки 😍