Крию матом страшно• 14 ноября 2023
Дівчата що готуєте сьогодні на вечерю?
Я відбивнушки зробила і олівьє,зараз буду кайфувати.
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Да банальщина - шампиньоны, лук, морковка, ананасы, пекинская капуста, 3 яйца, зеленый лук, майонез или Сметана ( или микс)
Тушу лук, морковку и грибы. Пекинку режу как угодно, яйца тоже кто как любит. Ананасы нарезаю если кольцами или покупаю уже резаные кусочки. Все смешиваю, соль, перец и зеленого лука пару веток. Майонез/сметана.
Бывает еще куриную грудку копченую кладу под настроение, ну и пекинка не обязательна.
Спасибо
Ну ниче се• 14 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вже повечеряли. Картопля в лушпайках, квашена капусточка, селедочка, ковбаска с/в, котлетки, плавлений сирочок з морквою, 125 мл Самжене.
Самжене маловато будет, 500 мл в самый раз под такой закусняк
Галя-краля• 14 ноября 2023
чоловік сьогодні наготував, тому я вільна)) шуба, борщ, та курка з анананами під сиром.
Бритоножка• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Тревога тревогой, а кормить все равно надо. Но да, удачного отрицательного приземления мигам!
Кого кормить то? Ребенок в школе в подвале, мы по работам.
Еда не главное в жизни, ещё и в 15.30 думать о ужине...
Телефон Рубика• 14 ноября 2023
Рыбные котлеты из Гали Балуваной и пюрешка. Салатик из свеклы еще.
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ооо,супер вкусно,хочу уже салат из свёклы.
Жена сантехника• 14 ноября 2023
Вчора біляші смажила вперше, але вже зрозуміла принцип, смажитиму ще
Телефон Рубика• 14 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Тоже ребенок в укрытии в школе .
У нас детей не отдают до снятия тревоги.
Но! Я тоже уже думаю об ужине . Чтобы упростить сегодня задачу зайду в Галю.
Упругая попка• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Отбивные куриные тонко отбить.лизон 3 яйца отделить желток от белков,белки взбить в крепкую пену.желтки соль,перец и добавить три столовые ложки муки,и добавить в желтки минералку,чтоб было как очень жидкие блинчики,и аккуратно смешать желтки и белковую пену,потом отбивнушки в муку,в ету смесь аккуратно,и в сухари,желательно белые,жарить на медленном огне,чтоб сухари не горели,а были красивыми ,золотистыми
Льезон, какой лизон)?
Жена_КотораяСтена• 14 ноября 2023
Тефтелі в томатно-сметанному соусі, макарони, салат з буряка з родзинками і горіхами
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Льезон, какой лизон)?
Ну я с периферии,ужас так говорят,извините,но от этого они не станут хуже на вкус
Упругая попка• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Не станут, конечно)
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
Не знаю что делать ( Купили селедочку, вроде бы картошка напрашивается, но картошку уже два дня ужинаем. Теперь думаю, к чему еще селедка пойдет
Я с макарошками люблю
Упругая попка• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Только если вдаваться в подробности у вас кляр, а не льезон)
Своего не предлагать• 14 ноября 2023
Млинці з творогом і зараз буду тушкувати картоплю з курячим філе.
Херсон це Україна• 14 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Уже приготовила икра баклажанная+ рагу вчерашнее с мясом
Икру со свежих готовите? Покупаете ещё?
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Спасибо буду знать
Надежда наш компас• 14 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не, якби 500 , то ще й суп з кольоровою капустою задіяли б, і стегна курячі смажені пішли б, і маслини, і шпроти, і сало, і щічка. Ніт, треба міру знати. Нерві полікували- і фсё.
А Самжене настояний на усіляких ягодах, дубах і чаях - мммм, смакота! Ліки, а не алкоголь.
ЗновЗдоров• 14 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Икру со свежих готовите? Покупаете ещё?
Да, сегодня купила на рынке, наверное уже последний раз
Херсон це Україна• 14 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Почем они сейчас?
Поліцейський патруль• 14 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А котлеты вы уже пробовали ранее эти рыбные? Что там за рыба?
Вкусные?
Я обожаю рыбные котлеты, но только не возню с фаршем 😵💫
Вкусные?
Надежда наш компас• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ми в провінціях такі!
Надежда наш компас• 14 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Заїду в реберню за реберцями готовими, бокал вина і все.
Тільки не кажіть, що реберня у Львові, не переживу.