Крию матом страшно• 14 ноября 2023
Дівчата що готуєте сьогодні на вечерю?
Я відбивнушки зробила і олівьє,зараз буду кайфувати.
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Кабачковый пирог с брынзой и помидорами.
Ооо,можно рецепт
Из Кукуева я• 14 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Тільки не кажіть, що реберня у Львові, не переживу.
Ні, Київ) Єдині реберця що люблю і можу їсти. Вже неділю про них думаю, сьогодні вирішила, досить! На вечерю -реберця
Пьяная вишня• 14 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А котлеты вы уже пробовали ранее эти рыбные? Что там за рыба?
Вкусные?
Я обожаю рыбные котлеты, но только не возню с фаршем 😵💫
Вкусные?
рыбу отвариваете 3-5минут и разбираете от кости.
если рыба типа хека -легкотня)))
Пусин Кукин• 14 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Кого кормить то? Ребенок в школе в подвале, мы по работам.
Еда не главное в жизни, ещё и в 15.30 думать о ужине...
Ребёнка вечером кормить. У вас еда готова, а вот у автора и у многих других ещё нет. Вот и готовят. Еда не главное в жизни, когда есть что поесть. А так очень даже имеет значение для жизни
Надежда наш компас• 14 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Смачного!
А мені аж полегшало. Бо до Львова хочу - сил нема.
Жерица ночи• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну я с периферии,ужас так говорят,извините,но от этого они не станут хуже на вкус
Не обращайте внимание на змеючек,а за лизьйон спасибо,попробую
Крихітка на всі• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ооо,можно рецепт
Кабачковое тесто как на оладьи, только не жарим, а запекаем в духовке на пергаменте тонким слоем. Три таких коржа. Помидоры слайсами, брынза мелким кубиком. Смазать корж сметаной, сверху помидоры, посыпать брынзой. Накрыть вторым коржом, сметана, помидоры, сыр. Сверху третий корж, его не надо ничем посыпать. Разрезать на квадраты. Всё. Кабачки у меня мороженные, уже перетертые и жидкость слита перед заморозкой. Очень просто и вкусно.
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, попробуйте ,они удивительно воздушные и хрустящие,минералка обязательно газированная.
Жерица ночи• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Спс
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо, обязательно попробую
Жерица ночи• 14 ноября 2023
А у меня только аппетит в норму пришёл после ковидной хрени,держусь,как никогда.И тут такая классная тема
Бритоножка• 14 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Конечно есть. Зашёл, купил или заказал. Главное деньги
Пусин Кукин• 14 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
То есть, если бы автор создала тему, что заказать на ужин, то вы бы в тему не зашли ядом побрызгать?
Некомильфо• 14 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
В планах была каша: тыква, молоко, яблоко, корица, но чую, будет оливье
и у меня оливье ))
уже второй день)))
и мандаринки
тренировка )))
уже второй день)))
и мандаринки
тренировка )))
Крию матом страшно
• 14 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Будет карамельная курица по вьетнамски и рис.
Очень аппетитно выглядит,можно рецепт.
Телефон Рубика• 14 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
Не знаю что делать ( Купили селедочку, вроде бы картошка напрашивается, но картошку уже два дня ужинаем. Теперь думаю, к чему еще селедка пойдет
В мундире сварить, разрезать, филе сельди, сверху свекла отварная. (Сметана или майонез)
Такой себе салат Шуба или другими словами картошка с селедкой и свеклой
Новопоштинская• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Очень аппетитно выглядит,можно рецепт.
Херсон це Україна• 14 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вкусные?
Отличные, из белой рыбы Аргентины. Я вообще не люблю рыбные котлеты но их люблю
ЗновЗдоров• 14 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А, ну ещё норм
Да, но они уже маленькие и надо внимательно смотреть, портятся). В маркете уже за 100
Маю сечі• 14 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
В чем панировали отбивные? Необычно выглядят или это камера такая.
У меня всегда на камеру и пица черная какаято и котлеты и отбивные черные,при домашнем свете говнофотки,а в живую красивые вроде.
Новопоштинская• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо большое
Вкусно получается, рекомендую
Маю сечі• 14 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Та яка вечеря. Думки одні, щоб ті міг попадали всі. Бідні діти в підвалах
Я тож мечтаю что бы те міги попадали там.
Тож переживаю и за детей, особенно у кого малышня в садиках,и люди в метро,
Це ж дітки спали у садіку,а їх будили і тягли в підвал,а у багатьох нема підвалу і вони йдуть у сусідню школу 100 метрів,цє жестььььь якась
Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Отбивные куриные тонко отбить.лизон 3 яйца отделить желток от белков,белки взбить в крепкую пену.желтки соль,перец и добавить три столовые ложки муки,и добавить в желтки минералку,чтоб было как очень жидкие блинчики,и аккуратно смешать желтки и белковую пену,потом отбивнушки в муку,в ету смесь аккуратно,и в сухари,желательно белые,жарить на медленном огне,чтоб сухари не горели,а были красивыми ,золотистыми
Льезон?
Маю сечі• 14 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
чоловік сьогодні наготував, тому я вільна)) шуба, борщ, та курка з анананами під сиром.
Мой даже не имеет представления из чего єти блюда состоят.