Кому там слова не давали• 14 ноября 2023
У вас есть чемодан? С ним удобнее чем с сумкой дорожной?
Злюка бобер• 14 ноября 2023
Если есть вариант - лучше каркасный рюкзак. Объём 55 л. Сумку волокти тяжело...
Клин_Кляйн• 14 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Параллелепипед, вы хотели написать? Не параллелограмм.
Хотела, но зае...сь слишком даже для советчицы 🤦🏼♀️😂
Инста_Богиня• 14 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А, ну в таком случае понятно, что вам большая часть чемоданных удобств как раз неактуальна))
Я часто летаю только с ручной. Или с кучей подарков или покупок, в один чемодан не влезут,а у многих авиакомпаний абсолютно бесчеловечные цены на доп.багаж.
Я шопоголик ещё тот. Туда я лечу практически пустой , а обратно )))))) муж говорит ты могла бы своими покупками сама открыть магазин)
Действительно в эту сумку вмещается больше и она легче. И даже промежуток с аэропорта дойти до такси мне с ней удобнее))
ПрипоРошенная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А для меня это намного хуже чемодана или сумки на колесах.
Нафига это на спине женщине таскать?
Во первых в него влезет намного меньше чем в чемодан.
И тяжелее при одинаковом весе набитого носить на себе.
Я себе как то сдуру купила рюкзак 60 литров.
Аж один раз проехалась с ним . С тех пор так и лежит.
Проще чемодан/сумка на колесах и небольшой рюкзак для мелочи и документов
Нафига это на спине женщине таскать?
Злюка бобер• 14 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Нафига это на спине женщине таскать?
Вы не уловили момент(
Каркасный рюкзак...
ПрипоРошенная• 14 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А я ’туда’ лечу с чемоданом в котором рюкзак и чемодан поменьше.
Потому что надоело покупать каждый раз ещё один чемодан из за того что покупки не влазят
ПрипоРошенная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вы не уловили момент(
Каркасный рюкзак...
Я тоже про него
LanaS-2f1f• 14 ноября 2023
залежить від дороги і кількості речей. Якщо знаю що потрібно буде багато ходити, і якість покриттів бажає кращого - то оберу сумку чи рюкзак, бо чемодан сам по собі доволі важкий і громіздкий
Инста_Богиня• 14 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
О как мне это знакомо. Таким образом у меня появилось два новых чемодана 🤪😂 потому что в мадам Коко я увидела потрясающие полотенце и постельное белье и такие замечательные халатики🤣 когда я все это купила и принесла в номер, на меня муж смотрел как на пришибленную , он аж дар речи потерял
ПрипоРошенная• 14 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Именно поэтому у меня сейчас 4 разных чемодана - два из них куплены вынужденно
Инста_Богиня• 14 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вот поэтому я купила сумку о которой выше писала, в нее больше вмещается. А чемоданы пылятся в гараже)
Клин_Кляйн• 15 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня со средним чемоданом уже зачастую перевес выходит) при том, что сам чемодан легусенький.
И ручная перевес при весе чемодана 2400(( потому в аэропорту вечно перепаковываю и получаю ’личную сумочку’ слишком тяжелую, чтоб тянуть на плече 🤦🏼♀️
Но вы объемные полотенца, а я краски для волос, косметику и лекарства из Киева тащила