Горлаю зрання• 14 ноября 2023

Это нормально, когда на аватарке мужчины его фото с женой?

Ждушечка• 14 ноября 2023
Як на мене, то це ненормально.

Добра, коли сита!• 14 ноября 2023
Ненормально. Муж/жена/дети - это личное. Вайбер - для широкого круга, тем же коллегам зачем рассматривать моего мужа и кота, например. Я этого не понимаю. Есть ещё те, кто свое фото с мамой ставят.
автор Горлаю зрання • 14 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И вы начитавшись что-то подобное вк пабликов не можете понять зачем он это сделал, может кого отпугивает от вашей семьи, борется за честь семьи))
Я узнала реакцию его приятелей. Мне непонятна она. Ничего нигде не читала.
автор Горлаю зрання • 14 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Бо він підкаблучник, що незрозумілого?
То есть любить жену стыдно?))
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
для меня было бы странно , если бы было фото с женой на аватарке, как и статусы в соц сетях - люблю жену, детей, кота) я бы подумала, что поставил под давлением жены, так как странно выносить приватную жизнь на аватары, когда это могут быть и рабочие телефоны. Но это чисто мое мнение, подкалывать за это человека не стала бы, так как это его личная жизнь. Но я впринципе не понимаю семейные фото в соцсетях, как и вообще ведение соцсетей, или выставление напоказ приватной жизни, для меня это психическое отклонение))) но оно социально принятое, так что ж) будем с этим жить)
Вишневий цвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Це все за бажанням. Хто із дружиною, хтось із котом, хтось сам.
А у многих вообще кот один
У меня кролик
Гірчинка• 14 ноября 2023
Да нормально.
Вишневий цвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Просто ответьте: да, нет.
Некоторые мужчины не понимают зачем.
А они понимают зачем у них коты на аватарках?
Леннон_Жив!• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Может они знают больше вас)) не хочется вас расстраивать, но если в продолжительных отношениях муж вдруг везде постит фотки с женой, всяко может быть

Вишневий цвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Им всем по 15 лет?)
Не представляю, чтобы взрослый мужчина с друзьями обсуждал фото в соц.сетях
И я не представляю
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
В смысле отстать? Это его решение и желание было. Вы странная.
Так если его решение, чего вы так переживаете, что его стебут друзья? Сам разберётся. Или все таки нет?
Шкідлива молекула• 14 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бо ви дуже красіва, сама луччя афігєнна. Всі йому заздрять
Може навіть схожа на Матір Божу, як в анекдоті. Знаєте?
Гірчинка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
А какая должна быть фотография ?
Наверное на аватарке должна быть фотография с любовницей, если она есть)
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
То есть любить жену стыдно?))
Аватарка не говорит о любви)))
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Бо він підкаблучник, що незрозумілого?
Точно, я продавала квартиру, у покупателя на Вайбере фото, и у нотариуса он написал отказ, что не претендует на квартиру,все жёнушке
автор Горлаю зрання • 14 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не везде, только вайбер. Но, возможно вы правы. Я тоже так подумала, кстати.
ЛЮБА• 14 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Ну тогда жена курицу замороженную может не только на аварке поставить )))
Вишневий цвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Гірчинка• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вот и я не понимаю, почему другие мужчины его стебут за это.
Ну возможно друзья у вашего мужа или придурки какие - то или мудешники или строят из себя альфа - самцов. Я бы постаралась таких странных друзей удалить из окружения своего мужа)

автор Горлаю зрання • 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Неприятно, я с ними не знакома. Да и вообще не думала, что над таким можно стебаться. Какое им дело?
Пишу з калідору• 14 ноября 2023
Мне а таких случаях всегда кажется, что мужика держат в заложниках
Гірчинка• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
То есть любить жену стыдно?))
Для дураков или никому не нужных мужиков конечно стыдно)
Вишневий цвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А муж сам не может разобраться?
Откуда вы знаете что его стебут и критикуют?
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну мне это тоже кажется странным. Аватарка в Вайбере, чтобы видеть, с кем общаешься. И вы на фото, типа одно целое))) У него есть своя личность? Или только в тандеме с вами?
Закуйовджена життям• 14 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
А какая должна быть фотография ?
Желательно его одиночная фотка. Но может быть и совместная фотка с женой
автор Горлаю зрання • 14 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
А я спокойно всегда относилась к таким. Все мы разные.
Зоя Жорівна• 14 ноября 2023
ніколи не розуміла таких фото .....
має бути фото людини якій належить цей номер тел.
автор Горлаю зрання • 14 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А муж сам не может разобраться?
Он как-то сам сказал. Предложила удалить, причём с пониманием отнеслась, но он оставил.
Закуйовджена життям• 14 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
ніколи не розуміла таких фото .....
А если это не аккаунт в мессенджере, а страница в соцсетях?
Вишневий цвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
И часто вы таких видели?
Я вот ни разу