Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023
Девочки, ну не пишет он мне.
Виделись в воскресенье. Все хорошо было. Сейчас я уехала на несколько дней по работе, а он мне не пишет. Уехала я по работе, он знает. Но не пишет ничего. Было два свидания. Я расстроена . Хотя если бы он уехал - я наверное тоже не писала бы ничего, чтоб не отвлекать. Или писала бы.. не знаю..
Як міряти?• 14 ноября 2023
И в чём проблема ? Он последний мужчина на Земле ? Не пишет, значит не заинтересовали вы его. Забейте и знакомьтесь с другими.
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Не пишет, ну и хрен с ним
Забейте
Ну думала, что это как бы обязательный пунктик.. постоянно на связи. Но
Большой секретик• 14 ноября 2023
Было два свидания, а Вы уже готовы жизнь ему посвятить.
Кто Вам мешает знакомиться, встречаться и с другими мужчинами.
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Это не СЗ. Это реальный чел, планировал какие то след встречи.((
Леді Душка• 14 ноября 2023
Ну і нехай як хоче. Ще за кожним бігать) Живіть далі своє єдине життя)
Марафетчица• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну он так, как вы не думает…
Пока вы сидете паритесь, он может с другими бабами куралесит
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Не готова я жизнь посвящать. Но Получается, на фиг не надо ему общени Наше?
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну он так, как вы не думает…
Не. Не тот возраст чтоб куралесить. За 50 уже
Таракашечка• 14 ноября 2023
Я б йому разок перша написала. Спитала як справи. Подивилась би на зворотній зв’язок.
Мульйонерша• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Він зробив такі висновки і про вас, ви ж не пишете
Україна наше все• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не зацепили, к сожалению(((
Забейте и не тратьте зря время!
Марафетчица• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Жесть, я ему уже сочувствую
Як міряти?• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
И что это меняет ? Раз не пишет, значит не хочет следующих встреч. Вам ещё какой то мужчина понравится. Их ещё 4 млрд. на планете.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Может надо а может не надо
Может писали бы вы а может не писали ему
Может он хотел но передумал а может и не хотел
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Не. Он как бы деловой сильно. На работе сильно занят, поэтому как говорил, он не любит писать. Будет перезванивать если что.
Большой секретик• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Будьте легче, а не душнилой. Тем более Вам за 50, где Ваш опыт и мудрость ?
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Не зацепили, к сожалению(((
Забейте и не тратьте зря время!
Думаете?( И как вести себ при встрече теперь? Мы как бы регулярно видимся, общее увлечение
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Для чого це виття Ярославни
?
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ему за 50, я младше )
Крем для арбуза• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
планировал, а потом передумал. у меня как-то было свидание первое, вроде нормально погуляли. он сам меня нашел, еще на одноклассниках, знакомый однокурсницы. и на свидании мне рассказывал планы на следующее, хотя я вообще не спрашивала. в итоге больше не появлялся. что это было не знаю. но я с одного свидания на нем не залипла, так что легко это пережила. а у вас всего два было. если есть интерес, то должен был бы как-то проявиться.
Мульйонерша• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Пишіть після роботи. І зробите висновки. Вже краще, ніж сидіти вгадувати