Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023

Девочки, ну не пишет он мне.

Виделись в воскресенье. Все хорошо было. Сейчас я уехала на несколько дней по работе, а он мне не пишет. Уехала я по работе, он знает. Но не пишет ничего. Было два свидания. Я расстроена . Хотя если бы он уехал - я наверное тоже не писала бы ничего, чтоб не отвлекать. Или писала бы.. не знаю..
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
планировал, а потом передумал. у меня как-то было свидание первое, вроде нормально погуляли. он сам меня нашел, еще на одноклассниках, знакомый однокурсницы. и на свидании мне рассказывал планы на следующее, хотя я вообще не спрашивала. в итоге больше не появлялся. что это было не знаю. но я с одного свидания на нем не залипла, так что легко это пережила. а у вас всего два было. если есть интерес, то должен был бы как-то проявиться.
Та проявлялся. Всегда ждал, провожал, домой отвозил. Два свидания - именно полноценных, с ресторанами и досугом каким то

Mrs.Sexuality• 14 ноября 2023
И мне не пишет. Уже 3 претендента сорвалось, что то наверное во мне((
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
На сколько ?
Чуть больше 10
Перша леді колгоспу• 14 ноября 2023
Если уже в начале не пишет, что дальше?
Если бы сильно был в вас заинтересован, то написал бы 100%.
Поэтому , понимаю, что это неприятно, но отпустите ситуацию.
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
вы из тех, что локти сгрызет, но первая не напишет?
Та писала я, он не отвечал. Я потом сказала ему что больше не буду писать!
Україна наше все• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете?( И как вести себ при встрече теперь? Мы как бы регулярно видимся, общее увлечение
Как ни в чем не бывало

Вы же и сами знаете, как мужчина себя ведёт когда заинтересован. Неприятно, конечно, осознавать, что вы не светоч в его окне, но лучше смотреть правде в глаза, чем пребывать в иллюзиях
Крем для арбуза• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Чуть больше 10
оставьте дедушку в покое, зачем он вам?
_Астрея_• 14 ноября 2023
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Собак вигулюєте?

Файно Замало• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
ааа, вот оно что, решили повоспитывать предпенсионера?
_Астрея_• 14 ноября 2023
Напишите ему сами, если для вас это настолько важно
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Чуть больше 10
Блін, нафіг вам цей дід. Ладно ще б за вами бігав, добивався вас. А тут зовсім без інтересу з його боку, а ви побиваєтесь.
Шукайте ще.
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
фото
Я говорила ему что соскучилась). Перед этим как то не виделись дня 3. Он тоже сказал, что соскучился.. и только сейчас это понял.(((
Україна наше все• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не пишите больше. Не натягивайте на себя насильно
Файно Замало• 14 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шукайте ще.
сама вы дед
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Не буду писать первая больше!! Обидно просто
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
сама вы дед
Он и правда дед. Дедушка уже, маленькая внучка есть
Крем для арбуза• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
если это какой-то клуб по интересам, ведите себя вежливо, но не более. френд-зона, в общем
как-то ходила на курсы, были отношения с парнем оттуда. но я его бросила. ходили оба дальше, здоровались и все. он вскоре начал с другой девочкой встречаться, обнимался с ней и смотрел как я реагирую. а мне смешно было и все равно с кем он там. курсы закончились и больше мы не пересекались
Файно Замало• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
даже Дед (от вас) Мороз

автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
даже Дед (от вас) Мороз
Спасибо
Большой секретик• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы троль ? Так навязываться к мужчинам не стоит.
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Получается, все таки я навязывалась??((
Руда ліса• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну думала, что это как бы обязательный пунктик.. постоянно на связи. Но
Ви не зацікавили його....
Крем для арбуза• 14 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
сама вы дед
а вот и кавалер автора?
Україна наше все• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Верю! Переживете
А там видно будет, как карты лягут. Может ещё и раскочегарится))) Пока вы в нем заинтересованы больше, чем он в вас. Не вау вариант, но на безрыбье...
Руда ліса• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не. Не тот возраст чтоб куралесить. За 50 уже
А вам?
Руда ліса• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не. Он как бы деловой сильно. На работе сильно занят, поэтому как говорил, он не любит писать. Будет перезванивать если что.
Омг. Та не шукайте йому виправдень. Живіть собв
Файно Замало• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо
я шучу, не обижайтесь
мужики за 50 бывают очень даже очень, так что мне резануло ’дед’
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Все кто написал критические замечания - вам всем ежедневно пишут мужчины? Не судья, в именно мужчины, с которыми намечаются какого то рода отношения
автор Пиу!Пиу! • 14 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
я шучу, не обижайтесь
Ну вот и этот из таких, что очень даже