Хочу подобрать себе парфюм, стойкий, но свежий, не приторный. Нравятся очень Версаче версенс (зеленые), Эклат. Но они часто встречаются и не стойкие. Посоветуйте что-нибудь интересное
Приходите в темку-помогу подобрать, много Нишевой парфюмерии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831136.html
Цветок Мира• 17 февраля 2014
Мне сегодня подруга посоветовала - ’Молекулу’, она с феромонами и унисекс, на каждом человеке пахнет по-разному, говорит. Понюхать нет возможности - мы за 1000 км друг от друга... Но очень хвалила, по отзывам - тоже хвалят все.
Наташа2404• 17 февраля 2014
нравятся очень Ангел и Демон и Сальвадора Феррогама , 2 запаха абсолютно разные , но очень манящие. рекомендую!
Ответ дляЦветок Мира
я брала на распив, не поняла если честно, а мужу понравились, они не как духи, и унисекс
Ответ дляNicuZZa
Чтобы были стойкие, берите не туалетную воду, а парфюмированную.
Я обожаю Шанель Шанс или Офреш! Может, и Вам понравится
нравятся, но на себе мешают
Цветок Мира• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
А на что похоже? Стоит брать? Посмотрела по ценам - не дешево, где-то 1300 грн... сижу, гадаю, вдруг - фигня какая?
Хранительница чешки• 17 февраля 2014
Ответ дляНаташа2404
А Ангел и Демон-какие? Там же разные
Ответ дляЦветок Мира
Обычно ее используют в паре с другим парфюмом. Я Молекулу ношу только вечером, утром и днем ее не слышно.
Цветок Мира• 17 февраля 2014
а эти духи -кто что скажет? Armani Emporio Diamonds в какую цену можно взять тестер? И как по стойкости? запах по описанию - вроди классный должен быть? Какие дадите отзывы, эксперты?А
Мандолина Бу• 17 февраля 2014
У меня схожие вкусы, люблю эти ’огурцы’, как мне родня говорит. Те же ароматы, что вы пишите плюс фруктовые, например, GF Ferre In the Mood for Love Pure. Только не перепутайте, именно Pure, это персикового оттенка флакон. Меня с этим ароматом съесть хотели люди. )
И сейчас подсела на Givenchy Play, причем крепко уже.
Ответ дляЦветок Мира
возьмите у проверенных девочек на распив, за такие деньги (для меня) надо пробовать на себе, они на каждом по-разному слышатся
Ответ дляМандолина Бу
даже не слышала, первые, интересно
Ответ дляМандолина Бу
а какой именно Givenchy Play
Мандолина Бу• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
а какой именно Givenchy Play
Розовый или лимитированная версия есть, где наклеечки на белый флакон сами наклеиваете - типа моделируете свой флакон. Аромат один и тот же.
Ждушечка• 17 февраля 2014
Moschino FUNNY, Lanvin MARRY ME!,Bvlgari OMNIA CORAL,Sergio Tacchini O-ZONE PINK WAVE WOMAN
Ответ дляМандолина Бу
Этот?
Цветок Мира• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
Спасибо, поищу...
Мандолина Бу• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
Этот?
Я же вам написала, да, или этот или лимитка.