-Ань-• 14 ноября 2023

Юридичне пояснення, чому в біженців забирають дітей. Їх вважають божевільними.

Перші 15 хв - юридичне пояснення, чому в біженців забирають дітей.
Їх вважають божевільними (шизофренія і дислексія), а тому недієздатними й тільки опікунами для дітей:

https://www.youtube.com/live/5gZpM6irhtk?si=FdILc044ofjQxYvP
margaritavoronina1• 14 ноября 2023
?
Салт• 14 ноября 2023
Омг, нова тема від Ань. Ви б хоча почитали, що таке дислексія.
Поля Дяченко• 14 ноября 2023
Господи, что ж Вам Германия покоя не даёт.
Guzelli• 14 ноября 2023
Нах..а вы каждый день здесь об этом строчите ? У вас план на месяц ?🤦🏼‍♀️
Color never seen before• 14 ноября 2023
Не новость, у нас не принято лечить психические болезни. Полно недообследованых
Люсильда.ua• 14 ноября 2023
А я не поняла, у кого шизофрения:
1) у взрослых-беженцев?
2) или у их детей?
3) у всех абсолютно беженцев ?
Видео я не смотрела и не собираюсь.
В бега пока тоже подаваться не планирую.
И вообще о беженцах из каких стран идет речь: Сирия, Сектор Газа, Афганистан?
Wendy Rhoades• 14 ноября 2023
заказа на прививки больше нет, вы качаете тему беженцев?
Kot_v_meshke• 14 ноября 2023
Автор, а вы смотрели сами этот ролик? По моему нет.