-Ань-• 14 ноября 2023
Юридичне пояснення, чому в біженців забирають дітей. Їх вважають божевільними.
Перші 15 хв - юридичне пояснення, чому в біженців забирають дітей.
Їх вважають божевільними (шизофренія і дислексія), а тому недієздатними й тільки опікунами для дітей:
https://www.youtube.com/live/5gZpM6irhtk?si=FdILc044ofjQxYvP
Color never seen before• 14 ноября 2023
Не новость, у нас не принято лечить психические болезни. Полно недообследованых
Люсильда.ua• 14 ноября 2023
А я не поняла, у кого шизофрения:
1) у взрослых-беженцев?
2) или у их детей?
3) у всех абсолютно беженцев ?
Видео я не смотрела и не собираюсь.
В бега пока тоже подаваться не планирую.
И вообще о беженцах из каких стран идет речь: Сирия, Сектор Газа, Афганистан?
1) у взрослых-беженцев?
2) или у их детей?
3) у всех абсолютно беженцев ?
Видео я не смотрела и не собираюсь.