Анастасия К.• 14 ноября 2023

Третий день у ребенка заложен нос. Ночью не спим почти.

К лору попадаем только через 2 дня.
Выделений нет вообще. Ночью храпит и не может спать. Возраст 2,3
Називин детский капли и спрей не помогают. Чем снять отек, чтобы хотя бы ночью могла спать?
marata• 14 ноября 2023
Міліносик
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляmarata
Міліносик
Он накопительный?
Darysha• 14 ноября 2023
Возьмите капли с другим действующим веществом. Например, отривин. Милиносик не рекомендую. Там сплошной краситель. У ребенка может быть аллергия. И до 4 лет его нельзя использовать.
Илона-Матвеева• 14 ноября 2023
Фармазолін краплі 0.05% гарно знімають закладеність
marata• 14 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Он накопительный?
Ні
marata• 14 ноября 2023
Ответ дляDarysha
Нам лор призначав половину дозування міліносика
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляmarata
А как расчет вести?
Numerologist• 14 ноября 2023
Синупрет, эриус
Анна-3f64• 14 ноября 2023
Антигистаминные
Басина• 14 ноября 2023
Спробуйте щось на основі ксилометазоліну
Златка 07• 14 ноября 2023
Спробуйте препарат с іншою діючою речовиною і антигістамінне щось дайте
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляNumerologist
Синупрет, эриус
Это вроде точно накопительные - синупрет
marata• 14 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
А как расчет вести?
Нам у 3 роки призначали 5 мл, але краше без лікаря не треба. Не побачила одразу вік дитини (
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляmarata
Тогда отбой
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляАнна-3f64
Антигистаминные
А какие можно в 2,3?
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляБасина
Фармазолин заказала
Анна-3f64• 14 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
А какие можно в 2,3?
Я уже сейчас не вспомню, дочка взрослая. Но педиатр всегда к вирусу нам писал антигистаминные. Посмотрите по возрасту, фармацевт точно скажет
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляЗлатка 07
А что от аллергии можно в 2,3? Никогда не пили
Tacay• 14 ноября 2023
Срочно к врачу! Какие 2 недели? Вы ждёте что он есть перестанет? Это аденоиды.
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляTacay
Какие 2 недели?
Tacay• 14 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Какие 2 недели?
Ааа. 2 дня. Сори. Но!!! Я в таком случае ехала к частному лору, за 500грн меня приняли ночью и на след.день была госпитализации. Тоже лечили фликсом/назонексом
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляTacay
Зачем вас госпитализировали?
Tacay• 14 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Зачем вас госпитализировали?
Вырезали ребенку аденоиди. Дотянула. Сама виновата. Чуть не угробила дитя. ’Перерастет’, лазер, примочки - это было зря.
автор Анастасия К. • 14 ноября 2023
Ответ дляTacay
А за сколько времени они могут так разрастить?
Мarishka1• 14 ноября 2023
Нам лор рекомендує з каплів Отривін по 4 каплі, потім зменшую. Максимум 5 днів. + Міліносик
І перевірте аденоїди - скаже лише лор при ендоскопії (камерою виміряє розміри якщо вони збільшились)...
Можливо, що у вас на щось алергія така... То нам ще приписували Еріус (сироп)...
Не хворійте!