Кнопкотиць• 14 ноября 2023
Записалась в салон на окрашивание, сегодня у них история в инсте
В этом салоне еще не была, теперь думаю идти или нет после того как увидела сегодняшнюю историю, может я чего-то не понимаю, а вы бы пошли?
Творог для розжига• 14 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну раз многих знаете, то зачем идёте к неизвестным?))
Бо ізвєсні вже від автора під крісло ховаються
Мастер Пис• 14 ноября 2023
меня тоже смущает что за деньги любой каприз. нет чтоб отговорить или хотя бы в инсту не выставлять .
Кнопкотиць
• 14 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я взагалі мовчу, я клієнт який з усім узгоджується, що мені пропонують професіонали, довіряю майстру з кольором, доглядом, стрижкою
Творог для розжига• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
От і молодець. А та дівчина не мовчить. І має сміливіть виражати себе так, як хоче і в тому числі через зовнішність. Беріть приклад. Бо так все життя за чужою вказівкою і проживотієте.
Неправдиша• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Мне мастера неоднократно отказывали в моих запросах так как говорили это мне не к лицу будет
Просто майстер такого не вміє, коли відмовляє. І боїться напортачити.
Краля-Галя• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
И это она будет ходить и говорить кто ей такое позорище сделал, я знаю многих мастеров Бьюти сферы которые дорожат своим именем и не будут делать фигню всякую
На моей работе сотрудница пару лет именно с таким окрашиванием и ходила, ей нравилось.
А мастер сделал как клиент попросил
Свезло так свезло• 14 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вы думаете она пришла и сказала, делайте что хотите)))
Мне только кончики подстричь)
маринабаранова• 14 ноября 2023
А что не так? Или, вы решили - что там всех так красят, по шаблону7)
Такой - фантазийный заказ у клиентки, воплотили в реальность её мечту)
Пишу, не читаю• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
То вам тоді звістно не зрозуміти тих, хто знае чого хоче саме він. І робить те, що подобаєтся, йому.
Федорино Горе• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ну значит этой девушке к лицу. Она попросила - ей сделали. Непонятно, что вам не так ?
ГугелП@лАмался• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Сама ви позорище…
Не вмієш тролити-не берись
ИграйМойГормон• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Это я скрин с видео сделала, в салоне гордятся этой работой
А що не так? Блонд блондинистий, шатен шатенистий. Хіба ж то салон винен, що у власниці цього шедевру кукуха відлетіла?
Мюллерная• 14 ноября 2023
Я не фарбую волосся тому не можу зрозуміти, що тут не так. Наче все рівненько, кольори нормальні, чим поганий салон?
Тішуся неперетішуся• 14 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
А в чем тут фигня? Просто сплит окрашивание