Девочки, кто уже несколько лет в браке, кто что дарит на праздники?
Я уже исчерпала всю фантазию, а НГ не за горами.
Что дарила?
Ремни, оригинальные футболки, кружки, airpods, кресло под жопку для работы, кошелек, сумку, рюкзак, набор носков в оригинальной упаковке, картинку-шарж, гейзерную кофеварку, чемодан для инструментов, тапочки (носит дорогие ортопедические).
Парфюмами не пользуется, работает уже не первый год онлайн. Из-за нынешней ситуации особо не ходит нигде, так что впечатления не подаришь.
Он айтишник. Из техники все есть, разве что playstation 5 нет, но я и не потяну подарки по 20-25 тыс.
Хелп, у кого какие идеи?
Что дарила?
Хелп, у кого какие идеи?
Ответ дляHupBaHa
Хобби вообще нет никаких?
Неа(
Машины тоже нет
Ответ дляHupBaHa
Хороший павербанк ему подарите)... непонятно что зимой будет
ой, этого добра с прошлой зимы 6 штук)
Ответ дляHupBaHa
Плохо
Да капец. То ли девочками - золото/бриллианты или много денег и никаких забот))
Ответ дляHupBaHa
Может хороший чехол для мобильного?
Чехол для ноута дарила, для телефонов он не любит
Ответ дляYana_pl
Нічого не колекціонує? Монети є непогані на сайті НБУ.
Не, хотя в целом идея прикольная. Чисто как памятная штука
Ответ дляHupBaHa
Батарею для ноута дополнительную
Это что такое? Если света нет и ноут разрядился, то типа запасной вариант?
Ответ дляYana_pl
уже нашла, с яблочком, он фанат apple)
спасибо!
Но идеи еще с удовольствие почитаю, праздники не последний раз))
Ответ дляКолючая Роза
эмоции, впечатления
ага, сейчас основные эмоции при выходе на улице - не получить повестку))
Ответ дляinresta
все не читала.
носки предлагали уже ?
носки, тапочки, халат, футболки
Ответ дляУаджит
Я своему мужу чашку на НГ подарю, сама чашка и описание на скриншотах.
Думала много раз. Идея прикольная. Но он пьет только кофе с небольшим количеством воды, там треть чашки будет. Весь эффект пропадет
VitalinkaGL• 14 ноября 2023
Мой тоже попросил плойку 5ю.
думаю,нашла за 400 паундов,но у меня и сыну 13-будет один подарок на 2х.
по теме:дарила
машинку крутить сигареты и табак)
инструменты в машину
видеорегистратор
виски
хбокс
по теме:дарила
машинку крутить сигареты и табак)
инструменты в машину
видеорегистратор
виски
хбокс