Аноним• 13 ноября 2012
Аквапарк в Дрим Тауне сколько Вы там тратите денег?
Мы решили с мужем без ребенка отдохнуть в аквапарке, деньги уходили молниеносно. Это у всех так? Хочется теперь и с ребенком пойти, но чувствую, что на 4 часа пойдем, чтобы в аквапарке особо не кушать и ничего лишнего не пить, потому как это очень дорогой отдых получается. Как Вы ходите в аквапарк, берете с собой дополнительно воду, еду и т.д.?
Екатерина27• 13 ноября 2012
Как-то брала с собой сок и печеньку для сына. Но мы тоже на 4 часа обычно ходим, на больше не сил, устает. Да и меня от этой жары и влаги на сон клонит
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Вам хватает 4 часа? Мы с мужем были 11 часов, устали,но вот 4 часа будет ли достаточно всем нам?
Аноним• 13 ноября 2012
Мы живем на Азове и тоже летом ходим в Аквапар.Семейка у нас 4 человека.Из них 3 проглота)). Я всегда беру с собой еду. Делаю обычно Греческий пирог (слоенный с брынзой),блинчики,бутерброды,а также ялоки и по банану. Из питья йогурт питьевой и компот-вода.Последний раз в августе не брала блины,а взяла всем по творожному десерту и однор.ложечки. Не знаю как у Вас,но у нас сумки шматрают,но я всегда еду кладу на самое дно детям в рюкзак
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где это? что классный аквапарк? сколько стоит?
Очень классный, в Киеве в ТЦ Дрим Таун:
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет сумки не шманают, но где его то есть? Ведь там предупреждение висит, что со своим нельзя, но видела, что некоторые кормят детишек своим, не каждая мама позволит питаться в фастфуде
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы едим сдвинув пару шезлонгов.Я беру с собой не столько из-за экномии денег,столько из-за того,что во-первых,мы вегетарианцы и нам трудно что-то там найти,а во-вторых,мы брезгуем кушать в месте,о котором совсем ничего не знаем.В городе есть пару кафе которым мы доверяем,но в аквапарке кушать
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, наверное тоже возьму с собой перекусить, а кушать будем дома, или в другом месте, тем более, что это ребенок.
Аноним• 13 ноября 2012
Мы были с мужем 10 часов. Но у нас случайно получилось, что прямо перед АкваПарком мы наелись в МакДональдсе. И нам весь день не хотелось кушать.
Второй раз как ходили, то попали туда не кушавши и пришлось купить там пиццу и чай.
Если себя настроить, что идешь туда бультыхаться, а не жрать, то деньги не расходятся.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, пицца и чай на весь день это не о нас
у нас весь лимит ушел у обоих
InnaLenska• 26 ноября 2012
Я ездила вдвоем с дочкой, еду брали с собой, оставили в машине, вышли из аквапарка в машине перекусили и поехали домой. Ну и перед поездкой в аквапарк хорошо покушали. Не проголодались.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Спасибо, так с малым и буду делать, на 4 часа поедем.
bilsvetlana• 02 марта 2013
Мы ничего не покупали в аквапарке.
После вышли и зашли в пицерию на втором этаже. В будние дни там скидка 50%.
Перед походом покушали, затем когда вышли покушали.