Мой завтрак• 14 ноября 2023

Что придумали дарить девочкам 13-15 лет на Новый год?

Давайте делиться идеями.
Моя дочка ничего определенного не хочет.
Надо самой придумать.
КвартираЧья• 14 ноября 2023
Пока не придумала
автор Мой завтрак • 14 ноября 2023
На советчице когда-то порекомендовали бижутерию с АлиЭкспресс Modian.
Вот думаю, пару колечек... Может успеет прийти. Но надо ж ещё всякого разного
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Я костюм замовила.Треба і теплий.
Мамочка Яночка• 14 ноября 2023
Моя присела на аниме. Вещи в этом стиле просит. Уже кучу картинок с интернета накидала🥴🥴🥴
Метелик• 14 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я костюм замовила.Треба і теплий.
Для меня была целая трагедия, когда в детстве дарили то что нужно просто купить. Сапоги, кофта, брр
Ду да ду да ду• 14 ноября 2023
Книги (если любит читать), подростковую косметику, сумочку, украшения, новогоднюю пижаму и т.п.
Блакитне небо• 14 ноября 2023
Падчерица 15 лет. Дарю пижаму и масло для губ Диор
Кучерявочка• 14 ноября 2023
Косметику, духи, наушники, пандору.
Захекалася читать• 14 ноября 2023
Нічого
Шальная коклетка• 14 ноября 2023
Моей 9 лет, хочет постельное белье в клетку.
Блакитне небо• 14 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Косметику, духи, наушники, пандору.
Пандору за 300 евро???
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Це вам так.Зараз є якісні і модні речі,згадали часи ссср,певно.
Кучерявочка• 14 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Пандору за 300 евро???
Почему за 300 евро? Кольцо за 2-3 тыс, серьги, кулон. Моя хотела кольцо за 3500, я нашла чуть дешевле такое же с пломбами и пробами на олх за 2тыс.
Продаю витрішки• 14 ноября 2023
Міст Вікторія Сікрет і худі. Ще кишеньковий принтер замовила з Алі, але ще не отримала, не знаю чи щось путнє приїде)
Джулияробертс• 14 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Який міст має приємний аромат, не приторний?Давно хочу купити доньці
Бандитка Сью• 14 ноября 2023
Моя говорит главное чтоб не что-то одно,духи лучше недорогие, но что б там разное было)ей правда ещё 13 нет
Вкуси мене• 14 ноября 2023
Я своїй мабуть нічого не буду дарувати, дуже важкий рік був з нею. Признаю у мене важкий підліток, я не справляюся з нею
Продаю витрішки• 14 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Моя племінниця сама обрала який хоче, такий і замовила. Він квітково-ванільний, не приторний.
Сіґеле-міґеле• 14 ноября 2023
Первую фирменную сумочку типа Гесса или люксовый блеск для губ или что можно сейчас у ее друзей
В общем что то для статуса, в таком возврате это очень важно,
неДоПриличий• 14 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
При чому тут ссср? Одяг батьки просто повинні купити , це не подарунок новорічний, новий рік - це здійснення мрій , а не на тобі одяг на сезон . Навіть гарний
Давно без алко• 14 ноября 2023
Моя будет рада любым аксессуарам для гимнастики (новым грузам, получешкам, барабану для ленты и т.д.), алмазной мозайке, бисеру и ... плюшевому медведику (до сих пор их любит).
автор Мой завтрак • 14 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Обязательно подарите что—то хорошее. Это пойдёт на укрепление отношений. Дети они разные с разными характерами и разными периодами
автор Мой завтрак • 14 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Я тоже заказала полуперчатки с лапшой для танцев латины. Типа на тренировки ходить с изюминкой.
Локшина на вухах• 14 ноября 2023
Моя трошки молодша, але накидала ссилок з розетки В основному по творчості. Невже ваша нічого не хоче? Для мейку і т п. Мій син такого віку он худі захотів за 2тис)
Муркамурковна• 14 ноября 2023
Ответ дляМамочка Яночка
Ьака сама фігня, мене аж коробить)
Вкуси мене• 14 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
Я знаю , мабуть мені потрібна перерва щ нею (((
Ласкове телятко• 14 ноября 2023
Спочатку замовила ведмедя розміром 180 см близько 2000 грн, після розмови про сенс таких речей перезамовила електричну зубну щітку. Ціна майже та сама, але принаймні не збиратиме пил і не займатиме пів кімнати.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Моя хоче книжку, підсіла на фентезі.
Мурзилка• 14 ноября 2023
Наша минулого року попросила сюрприз. Їй 10.
То я в велику коробку з мішурой наскладала купу всього: прикольні шкарпетки, блокнотики і ручки, гарну розчіску, міст та лосьон Вікторія секрет, крем для рук, бальзам для губ, масочки для обличчя та для волосся, бомбочки для ванни, резиночки для волосся, біжутерію з монпасье. Вже навіть все не згадаю. Донці дуже сподобалось. Довго це все розбирала і раділа кожній дрібничці
Королева ганделику• 14 ноября 2023
Носочки с магнитами.духи и что то с косметики