Запароленое одеяло• 14 ноября 2023
Мужчина и подарки которые мне не нужны
Как правильно поступить. Ухаживает за мной парень, и часто, покупает мне в качестве подарка какую-то фигню, которая мне не по вкусу. Цепь из серебра, аля, привет из 90, часы золотого цвета, я его терпеть не могу, вчера притащил огромную игрушку в виде единорога, парфюмы, которые я даже в юности бы не купила для себя. Я намекала, что есть много вещей в списке желаний, тот самый ритуалс бод боком, если не знаешь что купить... Меня это огорчает. Сам тоже кольцо носит, как раньше у нас в 2006 были актуальны... Совсем разные вкусы, хотя, парень молодой. Для меня эти моменты так важны. Вот что делать и как у вас с этим?
Марафетчица• 14 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Список длинный. Но в первую очередь, что он покупает для себя, это улет...Даже букеты, дарит мне очень часто, но может только раз - два было то, что действительно было красиво.
Парень без вкуса, не модный, вернее старомодный?
Марафетчица• 14 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
На ужины - обеды приучила уже. Уже и сам теперь зовёт меня и платит, если он пригласил. Первое время я платила
Он уже в этом отношении ведет себя уверенно, а в подарках неочегь наверное. А реально он при деньгах вообще? Не жлоб?
Как вариант, говорите, давай я закажу или скину ссылку что заказать, чего хочу я... так не прокатит с ним?
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2023
Сколько ему лет ? Странное поведение , похоже на расстройство личности
Воленс-неволенс• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А Рітуалс ще треба рекламувати?)
наверное.
брала несколько раз разное, ничего не впечатлило
мужу брала дезодоранты, говорит фигня