Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Как думаете, после войны квартиры в Киеве подрожают или наоборт?
Ваше мнение ?
Результат:
вже голосів:
131 (82.39%)
Подорожают
28 (17.61%)
Подешевеют
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Ну, в марафоне другое говорят)
Фісташкова кава
• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вы чудите? Или не видите, что людей меньше стало, чем до войны 🤦♀️
В Киеве ?
Такие пробки , что и до войны не было
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Вливают , чтоб потом бросить это все ?
Где логика ?
Вливают, что мы вели войну. Почитайте про Афганистан.
КрасиваяМашина• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А ну да, ніякого житла в Україні не знищено в 0, і не окуповано. Нікому ті хати в Києві даром не треба
парИла я парИла• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Куда они хлынут , если пособия отменят )
Назад как раз )
Ну для недалёких, которые туда выехали ради пособия, - конечно. Но многие там закрепиться пытаются, учат язык активно, интегрируются
Фісташкова кава
• 14 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Он не в центре Европы
Поэтому сравнение не в ту степь
Бачу_майбутнє• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Где меньше их стало?
парИла я парИла• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
В Киеве ?
Такие пробки , что и до войны не было
Смешно.
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Что именно? Дешевле средней цены продаете, чтобы побыстрее сбыть с рук?
С чего бы мне продавать дешевле?) Я как раз радуюсь, что наивные сейчас массово покупают и создают рост цен
Зараз на дієті• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
где меньше?
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Назад как раз )
Ещё как хлынут)
Фісташкова кава
• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вам 5 лет ?
Сидят пока пособия и бесплатное жилье .
Оплатить аренду жилья , счета , продукты , одежду …. смогут еденицы
Ну , не смешите хоть своим хлынут)
Сидят пока пособия и бесплатное жилье .
Ну , не смешите хоть своим хлынут)
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
они уже и сейчас дорожают. Надеюсь, что химой чуть опустятся, но к весне опять вырастет цена. Кроме этого, особо хороших вариантов в продажах нет. Если и выставляют, то быстро уходят.
Почему вы хотите что бы они подешевели?
парИла я парИла• 14 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Где меньше их стало?
В Киеве. Я езжу и на метро, и на машине. Метро красная ветка - промежуток меньше одной минуты и забитые поезда до войны. Сейчас - 3 минуты и вагоны относительно свободны
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
В Киеве ?
Такие пробки , что и до войны не было
Не смешите, сейчас свободно в Киеве, если сравнивать с доковидными временами
Фісташкова кава
• 14 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Такое могут писать только те, кто заграницей
Киев переполнен уже
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Он не в центре Европы
Поэтому сравнение не в ту степь
В ту, вот вообще не важно где мы территориально)
Зараз на дієті• 14 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
полно людей, особенно по маркетам видно, таких очередей до войны никогда не было
Фісташкова кава
• 14 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Как раз важно
Аулы забитые на краю географии и центр Европы , ото сравнили )
парИла я парИла• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Вам 5 лет ?
Сидят пока пособия и бесплатное жилье .
Ну , не смешите хоть своим хлынут)
Сидят пока пособия и бесплатное жилье .
Ну , не смешите хоть своим хлынут)
Так как раз пересиживающие и вернутся. Но это не Киев в основном, а глубокая провинция, где зарплаты по 5-8 тыс грн.
Однако многие за 2.5 года смогут там устроиться, найти работу, выучить язык. А с открытием границ для мужчин - и ещё пару миллионов выедут как минимум, уже относительно состоятельных граждан.
Мелочунь• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
А вы переживаете , что вам там пособия отменят ?
Или к чему это ?
Краще б ви промовчали
Зайканалужайке• 14 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
С чего вдруг они подешеветь должны?
Нам прогнозируют демографический кризис и кадровый голод, или вы думаете те, кто останется сразу по 2-3 квартиры купят, чтобы рынок удержать
Альфред Шнитке• 14 ноября 2023
Они подорожали за эти полтора года на этапе котлована в 2 раза, с чего бы им дешеветь?
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Киев переполнен уже
Я не выезжала из Киева с 18 года, а живу в Киеве уже 40 лет
Фісташкова кава
• 14 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Им заграницей виднее
И вообще очень хочется, чтоб так было как они пишут , только шиш им )
Бачу_майбутнє• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А я на машине. И судя по парковкам в ЖК, не только моем, %%% 10 передвигаются регулярно. Остальные чисто в выходные иногда
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Много магазинов закрылось и касс сократили, экономия. Выручка упала в 2 раза в сравнении с 21 годом, хотя цены выросли.
Заставляличка• 14 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
все кто хотели уехать, уже уехали. И теперь все ждут, когда смогут вернуться. Не так сладко в Европе... остаться там смогут и захотят единицы. Страна будет не беднее, чем сейчас...
Печальки.нет• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Как раз важно
Было бы важно, не было бы у нас войны сейчас.