Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Как думаете, после войны квартиры в Киеве подрожают или наоборт?
Ваше мнение ?
Результат:
вже голосів:
131 (82.39%)
Подорожают
28 (17.61%)
Подешевеют
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Да в любой, фокстрот, комфи, эпицентр. В розетке знакомых нет, но думаю так же все))
Вот только в Комфи , в который я много лет захожу и каждую пятницу вижу его, людей нет практически. Интересно, откуда такие чеки при отсутствии покупателей?
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не вижу смысла дальше спорить! Вы не правы, я 10 лет так езжу и наверно в курсе как было и как сейчас!
Я права, потому как четко факты назвала и никогда не было таких про́межутков до ковида.
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Если многие сотрудники выехали, то может и так
Никто не выехал, там в основном мужчины работали, просто нет денег и нет работы. Мы сами по этой же причине остановились.
Альфред Шнитке• 15 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я не знаю, где вы заходите, но по сетям прирост. Я это знаю не по заходу в магазин, а по цифрам!
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну конечно прирост по сумме будет, цены то в + полетели. По поводу пробок, я с 17 года езжу по одному маршруту, так вот нет таких пробок как до ковида и рядом, вообще нет пробок, только тянучки, а тогда были и приличные.
Альфред Шнитке• 15 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я по цифрам плана знаю, при чем тут минута в метро или на 3 вагона меньше😂😂😂
Да уж, вот поэтому так и живем, с такими то знатоками😂😂😂
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не 3 вагона меньше, а на половину выпусков меньше, при чем тут вагоны? Про цифры я вам выше ответила.
Привіт з ботойбіччя• 15 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы серьёзно? Сейчас все в онлайне
Альфред Шнитке• 15 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Да вам бесполезно доказывать, не буду писать, чтоб не забанили, но вот именно вот то! Я работаю в этом и знаю и прирост и рост цен какой был, но тетка, считающая вагончики знает больше… Все, устала общаться с некомпетентными людьми!
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы серьёзно? Сейчас все в онлайне
Конечно, весь мир онлайн)
Печальки.нет• 15 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ваша компетентность что то на хамство смахивает🙃
И да, выпуски это количество подвижных составов, а не ваши вагончики, но ваша компетентность не позволяет вам этого знать)))
Заставляличка• 15 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Речь шла о людях, вернее о их количестве. Куда вложить, ну это другой вопрос
ну так люди поэтому и покупают то, на что раньше было жалко или было не до того... или тратили на что-то другое.. я вот в первый год войны все думала, что закончится война и поменяю кухню и куплю новый унитаз с фонтанчиком... а сейчас думаю, что наверное конца войны уже ждать не надо, надо менять... так же год назад поменяли машину, хотя не собирались... потому что боялись, что деньги в один момент прекратятся в фантики. Так и люди, не откладывают уже жизнь на потом...