дамаБезСобачки• 14 ноября 2023

Який адвент календар купуєте дітям? Чи робите самі?

Я ще не купувала, думала про равлик Боб, вони випустили календарі
Забобонний фрукт• 14 ноября 2023
Равлик боб нецікаві, бачила огляди в Тік ток
Свідок Перемоги• 14 ноября 2023
Послухаю,донька просить адвент календар з косметикою,але щось не можу знайти
ЦібаФу• 14 ноября 2023
Ціни на них
Заела_пластинка• 14 ноября 2023
Сину 10. Вже не цікаво, не купляю.
Фима Собак• 14 ноября 2023
Купила цього року в Сінсей порожній деревʼяний. Наповню завданнями й солодощами. Раніше Мілку замовляла з Німеччини
Нафаня Маня• 14 ноября 2023
Не покупаю и не делаю никаких адвент-календарей
Бабо-лебідка• 14 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Катріс минулого року був цікавий і по доступній ціні. Для підлітка - просто бомба)
вкрации• 14 ноября 2023
Роблю доньці кожний рік сама, радіє завжди)) не знаю, чи вистачить мене робити і в цьому році… настрою немає(
Фима Собак• 14 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Та повно. На нотіно, сефорі, рітуалс
Саджу все зарання• 14 ноября 2023
Погодите, в адвент календаре главное все таки - подготовка к празднику -это либо расписание подготовки, либо список добрых дел на каждый день, опять таки в рамках подготовки души так сказать- а сувениры - то вторично, небольшая награда за выполненные дела
Забобонний фрукт• 14 ноября 2023
Ответ длявкрации
А что внутри?
Баба Йога• 14 ноября 2023
Такий купила
marinaBraun• 14 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Такой смотрела для дочери.
Но как всегда, до Черной пятницы цена была ровно 2000, сейчас сами видите.
вкрации• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А что внутри?
В каждом дне какой то подарок) в тот году все было связано с котами))) одежда с котиками, канцелярия, Календарь ...
Забобонний фрукт• 14 ноября 2023
Ответ длявкрации
Аааа, я думала какие то задания))
Интересно)
куркулиха• 14 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Я купила Balea в Німеччині, купувала ще на початку жовтня ,тому що минулого року вони щезли з продажу одразу
Сижуревувшоке• 14 ноября 2023
Roblox)
АдеКВАтная• 14 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Roblox)
Покажите пожалуйста
Сижуревувшоке• 14 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Покажите пожалуйста
На Амазоне есть можете глянуть, там и описание есть
Рита-8e7c• 14 ноября 2023
Я купила копеечный ранковский. Там именно задания на каждый день. Лень заморачиваться и жалко деньги тратить. У нас в этом году расходов на Новый год как никогда: родились два малыша (не наши, крестники), которым надо хорошие подарки, потом нашей дочке и Николай (и от родителей и от волшебника), то же от Санты. А еще дочь хочет всех своих подруг поздравить (а их у неё 10) и не просто шоколадкой. Мрак. А еще ж есть и мы с мужем, и друзья, и родители. Аааа. Что дарить и где взять столько денег?
Так что адвент простенький. А еще отдельно адвент с шоколадом.
P.S. В прошлом году я заморачивалась, купила адвент с щенячьим и адвент с заданиями, тоже ранок. Так вот щенячий, конечно, круто, но больше радовалась ранковскому, в садик поделки носила, рассказывала каждый день что сделала, стишки учила. Так что все зависит от возраста ребёнка. Если дошкольник или младший школьный возраст, то лучше с заданиями, чем просто конфеты/фигурки.
Бодіпозітівна• 14 ноября 2023
Haribo и Lego адвенты
ПолБатона• 14 ноября 2023
Ответ длякуркулиха
Полно Балея везде. Но это не доя девочки, которая косметику хочет. Тут лучше Катрис
Свідок Перемоги• 15 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Та повно. На нотіно, сефорі, рітуалс
Їй 8 років
Свідок Перемоги• 15 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Їй 8 років
ПолБатона• 15 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Їй 8 років
Тод і лего адвент візьміть, якщо є можливість.