Розвідка Маші• 14 ноября 2023

А Вы уже спланировали, куда пойдете в декабре-январе?

Уже присмотрели интересные мероприятия, концерты, представления, фильмы для себя и для детей? Где будете заряжаться праздничным настроением или просто интересно проводить время? Поделитесь своими планами)
Для драки• 14 ноября 2023
Взагалі ніде( немає грошей
Рожева юбка• 14 ноября 2023
Мене лише наповнюють подорожі, але чоловік не виїзний і навіть на Закарпатті повістки дають
Куплю орехи• 14 ноября 2023
А шо в нашей сегодняшней жизни можно планировать?))))вот взлетит миг на 3 часа и песец всем планам
Сіґеле-міґеле• 14 ноября 2023
Якось не думається про це...
Обнимашкина• 14 ноября 2023
В Криворівню на Різдво поїдуть. Після Різдва в Румунію. У Львові живу, то мені тут вистачає вражень
Для драки• 14 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Їдьте в Прикарпаття, тільки звідти
Бабка-ежика• 14 ноября 2023
Финансы поют романсы...
Ластоноша• 14 ноября 2023
Эххх , если бы была возможность (((
Тролю як можу• 14 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Взагалі ніде( немає грошей
В мене грошi є,але теж нікуди.Бр працюю кожного дня.
Пффф 100%• 14 ноября 2023
Не хочется
Пез Году Неделя• 14 ноября 2023
заряжусь настроением,- попробую съездить домой, на линию фронта, как раз заряда и впечатлений хватит на полгода
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Навіщо кудись їхати? Все в голові - настрій, свято.
лаМпочка• 14 ноября 2023
Ненавижу толпы людей, еще и все кашляют сейчас уже
Не рахую, а вважаю• 14 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
а що там на Різдво у Криворівні - родичі, масові гуляння чи відпочинок у котеджі?
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Я сьогодні так засумувала за подорожами, згадала наше турне в країни Балтії і Хельсінкі, аж защеміло в грудях.
В рот не ложи• 14 ноября 2023
Ми в Європі , тому заходів для настрою аж забагато , головне все встигнути побачити
Обнимашкина• 14 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Гуцульська коляда
Королева краси• 14 ноября 2023
Купила три литра вискаря. Все. Муж на нуле. Домашний питомец умер. Лучшие праздники в моей жизни
Дую на вітер• 14 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А если, например, ребенок захочет в кинотеатр?
3@йk@• 14 ноября 2023
Мероприятия???концерты?
Даааа, у вас похоже война закончилась девочки
А в моем городе даже уличного освещения нет и вода идет 3 дня, а потом на 5 дней отключают - экономия
И лифты не работают
И алкоголь не продают - запрет уже 2 год
Но многие же не знают об этом, да если и знают
Не рахую, а вважаю• 14 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Гуцульська коляда
то розкажіть де зупиняєтеся, щоб подивитися те дійство і коли туди треба приїждати,
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Це проблема?
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Хай розвиває фантазію!
Бронетапці• 14 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Мероприятия???концерты?
И лифты не работают
Так почему не выезжаете из вашего города? Можно было бы давно в другую страну выехать или хотя бы по Украине переехать в более безопасный регион.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Обнимаю вас, питомца жалко. желаю быстрее позитивного периода в жизни
3@йk@• 14 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Ну выезжайте
Как будто у меня зарплата позволяет выехать и снимать квартиру за 10 тыс
Такие советчики прям
Заграницу тоже не могу, сыну 19
А вообще работа у меня невыездная
Менее Более• 14 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Вот поэтому и бесят понауехавшие.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Мероприятия???концерты?
И лифты не работают
К сожалению, война для тех, кто живет в приграничных зонах, для более отдаленных городов война где-то там....
Обнимашкина• 14 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Традиційно на Різдво біля Храму Різдва Пресвятої Богородиці в Криворівні проходить Гуцульська коляда, яку минулого року внесли до Національного переліку елементів нематеріальної культурної спадщини.

Цьогоріч на Гуцульську коляду до Криворівні з’їхалося кілька тисяч людей з усієї України.
25 грудня
delphoto
В рот не ложи• 14 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Вот поэтому и бесят понауехавшие.
Їдьте теж, хто заважає?