Томатико• 14 ноября 2023
Кто практикует голодание 36 часов на воде?
Поделитесь опытом пожалуйста. Как часто можно и результат
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2023
Я практикую нечто подобное, когда деньги заканчиваются.
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Результат голодания? Что есть результатом голодания? Больной желчный?
Потом организм будет накапливать кг с перепугу ,что опять не дадут
Томатико
• 14 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Почему будет болеть он?
Мост_Устал• 15 ноября 2023
От мені цікаво - якого дідька сюди заходять ті, хто зовсім не розуміється на лікувальному голоді? Тим більше ще до 3 діб це лише харчова пауза.
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Не до 3 дней, а до 36 часов
Губи з філером• 15 ноября 2023
Плохой. Желчный страдает. Лучше перейдите на 10дневную белковую диету. Я за 10дней + еще недели 2 организм по накатанной теряет кг сбросила 7 кг. .все теперь большое. Ушел обьем. Бедра стали на 4 см меньше. Вот это результат. Перестаньте есть каши.хлеб.сладости и вес тает. Я доволтна шо слон. Каши и мясои рыбу не совмещаю. Но 10 дней белковой диеты это супер. И не голоден и вес тает как сумашедший и еще после по накатанной тяряет вес
В общем 10дней едите толтко отварное мясо -филе курицы и индюка чай кофе мой мч сбросил 11 кг. Красавчик просто.
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Это шутка? Одно мясо 10 дней разве не вредно?
Губи з філером• 15 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Не шутка. Не вредно. Я была в отпуске.сидела 12 дней.после сдавала анализы. Супер! У меня даже холестерин с 6 упал до 4 5. На белке вы не голодны.это строит.материал доя организма. И вес теряется супер.но больге 10дн не сидят.потом постепенно начинают кушать все. Но желательно углеводы с белками не совмещать. Я уже 4мес. После диеты. Нмчего не набрала.даде иногда раз в 2нед позволяю себе конфету. Мужчина мой полгода после диеты. Самое главное что после 10дней орнанищм все равно теряет кг несмотря на то что вы едите все. У менятакого результата никогда не было. Я молодела на 10лет)
Запасная спина• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Саме смішне, що я без чаю жити не можу, але з цукром люблю, так не можна?) от мʼясо і чай мені підійде
Ковбой Хагис• 15 ноября 2023
Я практикую на постоянной основе раз в неделю 1-2 дня голода. Раз в полгода примерно 5 дней голода. Чувствую себя прекрасно и выгляжу тоже. Но я и без голода питаюсь чистой и правильной едой, без сахара и углеводов простых.
Про застой желчи - такой бред)) Каждый раз смешно читать. Во время продолжительного голода даже желудочный сок не вырабатывается, не то что желчь, а желудок просто отдыхает и вообще даже еды не требует. Прекрасное чувство легкости и энергии.
Но я для здоровья это практикую, а не для похудения.
Губи з філером• 15 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Про цукор треба забути.