На_оба_рот• 15 ноября 2023

Срочно помогите, ботулизм или паническая атака?

Вечером открыла мясную консервы, съела буквально на кончике ножа, но на ночь не стала есть. Потом сделала гренку с чесноком. Почти перед сном. Заболела поджелудочна, выпила панкреатин и легла спать. Вот проснулась, лёгкое подташнивание, бегаю в туалет и меня трусит, ещё сухость во рту. Что ето, паническая атака, поджелудочна, ботулизм ? Что выпить?
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Как почитала,что сухость во рту один из симптомов, меня ещё больше стало трусить и аж дышать тяжело стало, щас чуть попускает, но трусит

автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ещё и в чужой стране, где скорую не вызвешь
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ещё и все спят
Алина-1240• 15 ноября 2023
Дурализм это.простите,не в обиду
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Мож барбовала выпить или сорбенты надо . И маленький ребенок спит. Тошнота не сильная, как фоном, периодами исчезает
Ангелок з ріжками• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Давление померяйте. И мог ещё сахар упасть.
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Дурализм это.простите,не в обиду
Почитала, что сухость во рту первый симптом, я как прочитала аж дышать тяжело стало. Паника. Но блин ета долбаная консерва, крышка не поддута была, вкус норм. Может приташнивание от чеснока на ночь

Вбигудях• 15 ноября 2023
Это первая ваша ПА?
А консерва промышленная? Или сами делали?
Алина-1240• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Картошки или каши сварите,с какой то котлетой пожрите нормально.и спать ложитесь
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нечем((( спасибо что отписались, хоть с кем то поговорить. Одна дома с ребенком, сижу на полу слезы текут, пью постоянно, 3 мин и во рту пересыхает
Вбигудях• 15 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Гы-гы)
Человеку плохо, ващето)
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Это первая ваша ПА?
Нет, раньше было часто, что-то похожее , но тошнота и сухость во рту пугают
Алина-1240• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Кушать нормально нужно,а не чеснок с хлебом.поднимите 5 точку и пойдите сейчас еды нормальной приготовьте
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Это первая ваша ПА?
Промышленная консерва.
Алина-1240• 15 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Гы-гы)
Человеку плохо, ващето)
Естественно.на голодный желудок фигни кинуть
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не могу сейчас кушать. Только пить хочется
Алина-1240• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Можете.оно попустит сразу
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Та не прям голодный желудок был. Боже я щас сдуреюьот етих догадок, скорее бы утро
Вбигудях• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Слушайте, сухость-не основной симптом бутулизма. 99,9 процентов -ПА у вас
Сухость- стресс.

автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Как понять, что ето не ботулизм?
Алина-1240• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Нифига вам не будет.покушайте сходите и спать ложитесь.ботулизм вам так грозит,как рукопожатие инопланетного разума
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Как хреного, когда тебе плохо и ты один дома с мелким ребенком и поддержать некому Боже, только не ботулизм, больше никогда никаких консервов не буду есть
Ангелок з ріжками• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Как понять, что ето не ботулизм?
Инкубационный период
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Приташнивает, не могу кушать . Трусить вроде перестает
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Инкубационный период
Пишут от 4 часов, ну как раз прошло часов 5-6
Алина-1240• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Можете.на голодный желудок еще хуже к утру будет
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Девочки, спасибо что сейчас пишете. С вами общаюсь, хоте не так страшно
Бараболька• 15 ноября 2023
консерва просроченная была? чего вдруг ботулизм?
автор На_оба_рот • 15 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Зелёный чай пью
Вбигудях• 15 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Как понять, что ето не ботулизм?
Обьективно: двоение в глазах, глотать не можете, мышцы сводит, боязнь света.
Короче, отвлекитесь, пол помойте, даже если чистый, посуду ручками, отвлеките мозги. Нет у вас бутулизма. Промышленный бутулизм в Европе- нонсенс