Кудлата хмаринка• 15 ноября 2023
Мне стал противен секс
Просто задумалась,входит во влагалище какое-то инородный орган ,и начинает долбить тебя. У меня давно не было секса и поняла что не хочу. Нравится максимум получать орагрм клиторальный своими руками.
Хотя раньше я получала удовольствие от секса.
Вам не кажется что секс сам процесс какой-то унизительный для женщины?
Мне кажется я никогда этим больше не буду заниматься. Даже куни не хочется.
Вам противен секс?
Что думаете на эту тему?
Вам противен секс?
Что думаете на эту тему?
Результат:
вже голосів:
74 (75.51%)
Нет,не противен
24 (24.49%)
Да,противен
Вапщета• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А зачем мне искать парня если я не хочу секса?
Если Вы его полюбите то и секса с ним захочется
Сусідка зверху• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ты сама против ракет на рашку и говоришь что у меня нарушена психика? Рашка сделала нам столько плохого, а ты против негатива на рашку
У тебя слишком детское восприятие мира...
Сусідка зверху• 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Я присоединяюсь к идее о лечении головы. Это ж надо придумать, унижение...
Мы тогда общались на тему ракет на Россию. И для меня это жестоко,радоваться смертям россиян и разрушениям. Это была другая тема. Да, моё мнение нравится далеко не всем.
Ответ дляСусідка зверху
Ну я не об этом. Психологически и ментально здоровая женщина так к сексу относиться не будет.
Сусідка зверху• 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Возможно такое после травм личных, после расставания,такое может быть просто из-за случаев с мужским полом. Я читала,такое бывает у девушек, думаю,это нормально в какой-то мере.
Кудлата хмаринка
• 26 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Так россияне убивают наших украинских солдат как бы,конечно я плохо отношусь к россиянам
Сусідка зверху• 26 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Причём тут плохо относиться к россиянам? К ракетам?я против убийства мирного населения. Любого