Всіх підсаджую• 15 ноября 2023

Киев, посоветуйте гастроэнтеролога для лечения СРК.

Да, знаю, что тут и невролог часто нужен, но сначала надо исключить другие патологии. Спасибо.
МинерАлочка• 15 ноября 2023
Войцишин Оксана Ярославівна ,працює в Медоксі

Весела бджілка• 15 ноября 2023
А какие у вас симптомы ?
автор Всіх підсаджую • 15 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Дякую
МинерАлочка• 15 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Дякую
Я лікуюсь у неї ,нічого зайвого не призначає.а як Ви знаєте що у Вас Срк?
автор Всіх підсаджую • 15 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А какие у вас симптомы ?
Диарея с утра после завтрака сразу, буквально через 5-10 минут. Темп-ры, рвоты нет. Иногда позывы как на диарею в течение дня, но ничего нет. Подкручивать в животе начинает утром, как просыпаюсь. Подкручивает почти в самом низу, ближе к ’выходу’. Ночью ничего не беспокоит.
автор Всіх підсаджую • 15 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
По симптомах схоже.
МинерАлочка• 15 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
По симптомах схоже.
Похоже й у мене було, Ви здайте біохімію крові(це золотий стандарт).узі черв.порожнини,аналіз калу і можно йти на прийом
Квітка Миру• 15 ноября 2023
Ставцев Юрий Владимирович, клиника Вива. Принимает на Виноградаре. Отличный гастроэнтеролог. Лишних анализов не назначал, препараты только по делу. Диагноз поставил правильный.
автор Всіх підсаджую • 15 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Дякую

автор Всіх підсаджую • 15 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо
жар-птица Нюра• 22 ноября 2023
А кофе с молоком с утра не пьете?
автор Всіх підсаджую • 22 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А кофе с молоком с утра не пьете?
Нет. Люблю кофе со сливками, но никогда с утра. Только во 2й половине дня пью..