Томатико• 15 ноября 2023
Вопрос к женщинам
Чисто теоретически если , может ли замужняя женщина изменять так , чтобы муж не догадался?
А если может ,то какие все таки признаки выдадут самую идеально скрытую измену ?
Если что , муж это я . Просто интересно... А может быть не совсем просто..
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Єслі ви ніхєра хорошого жінці не робили, квітів не дарили, подарунків не приносили, в ресторан не водили, компліментів не говорили, на курорт не возили а вона завжди задоволена , з гарним настроєм , в обновах, прощає вам усі ваші проколи (або навіть не поміча) то вітаю !!! Ви олень !!=
Как раз с точностью наоборот. Были и курорты и цветы и золото в ресторане.
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ничего не делать Подождите - сама определится скоро думаю, тем более судя по ответам она вам не особо и нужна, так что вполне понятно и ее отношеник
В смысле ,не нужна ? Будь со мной любящим партнёром и будешь как в шоколаде до пенсии. Тем более,что мне надо то всего , чтобы спросила как у меня день на работе прошел и вечером за чаем сказала что нибудь кроме трёх слов ’да...нет...не знаю’. Это как по вашему? Слишком дофига хочу или норм ?
Губи з філером• 15 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Это нормальные хотения, но если она уже влюбилась, тут вряд ли что-то можно сделать.
Если что-то не так в отношениях с вами - то вы можете исправить ситуацию, например если с сексом не очень ей.
Я ж не знаю что там у вас с ней, может она оргазм годами симулирует.
А может стала за собой ухаживать и теперь что-то в вашей внешности раздражает.
А может и правда другой есть
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
А может и правда другой есть
Может быть все что угодно. Да. Будет видно.
Люблю_смаколики• 15 ноября 2023
Вот вам пишут до фига всего, вы не отвечаете. Вы с женой тоже так? И так -она следит за собой, похорошела. Вы как? Вы ей соответствуете? Или она вам намекает, говорит и толку ноль? Что с деньгами? Ей хватает? Может она и сама очень хорошо прибарахлилась без вас-читай любовник. Вы в сексе хоть стараетесь что-то новое, что ей нравится? Или вы эгоист? Цветы, подарки спонтанно дарите? Может что-то,, что она любит хоть иногда делаете? Массаж, кофе в постель, оплатить спа или хотя бы косметолога, массажиста, отправить отдохнуть за границу?
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я понял ваш вопрос.
Спрошу прямо.
Как вы считаете если я исполню все выше перечисленное вами сразу всем гамузом вне графика...то есть организую спа+массаж+ ванну шампанского с лепестками роз+дорожку из сицилийского шелка прямо в пятиметровую кровать с тремя массажистами на ней... Могу ли я тогда надеяться, что она хотя бы после этого соизволит спросить у меня после работы как прошел мой день?
И ещё вопрос. Если она и к этому привыкнет и через время опять начнет морозиться, то где искать идеи для дальнейших покупок доброго взгляда супруги? Как думаете , если купить мексиканских музыкантов, которые исполняя мексиканские ритмы будут ползти к ее ложу с разных сторон и у каждого в зубах будет по шикарной розе ? Как думаете? Удостоит ли ее величество меня благосклонной улыбкой?
Если да , то в лепешку разобьюсь. Буду сам ползать с цветами в зубах и людей найму.
Спрошу прямо.
Губи з філером• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
В общем по ответам автора я уже понимаю жену
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Может и мне объясните , чтобы я понял ?
Люблю_смаколики• 15 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Я понял ваш вопрос.
Спрошу прямо.
Я не знаю. Многие не особо хотят что-то давать. И в этом есть своя логика, которая у вас проскальзывает-превыкнет, не поможет, пусть она бы сначала напрягалась...я вас понимаю. Но если хотите сделать все-таки что-то, кроме поговорить об этом и знать, что вы попытались сохранить брак и сделали что могли, то делайте. Многое зависит от вас. Если она все-таки с вами, то у вас есть шансы. Я так думаю. Может она не хочет общаться с вами-обижается за что-то?
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вполне возможно что обижается. Я прекрасно себе отдаю отчёт,что мои вопросы по сути риторические. Чтобы разобраться что там у этих двоих остолопов происходит - это надо с ними всю жизнь прожить. На основании слов одной стороны правдивой картины не составить.
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Разлюбила мужа, но боюсь одиночества.-Вон тема выше, почитайте.
Я так понял, что особо нет разницы бухал он или не бухал, носил деньги в семью или нет , 2 букета дарил в год или 22... Даже регулярные 22 букета в мозгах супруги усвоится как норма, а от нормы пути два - или эта норма перестанет выделять эндорфины и перестанет быть источником бабочек или нужно как у наркоманов повышать дозировку 23 букета, 24, 30 в месяц ...потом букеты вообще перестанут вставлять , потребуется курорты четыре раза в год + брюлики в спа. И как только ты остановиться , то в мозгу супруженицы щелкнет тумблер - скажет ,а всё...не люблю. Эндорфины с бабочками от твоих возможностей не выделяются..
Губи з філером• 15 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Эндорфины не от возможностей выделяются, а от человека.
Вы вот тут душните так, что никакие спа и брюлики не помогут. Если вы так же и с женой общаетесь, то ее поведение понятно
Томатико
• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
А , ну хорошо, я понял. Не буду ’душнить’