Коленная ложечка• 15 ноября 2023
Вопрос к женщинам которые каждому мужу рожают?
Малообеспеченные, малоимущие
Как Вы решаетесь ещё рожать после первого неудачного брака?
Коленная ложечка
• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
А если рожают от мужчин, с которыми не состояли в браке?
Детей они признали или нет?
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так зачем рожать еще с этим? Чтоб потом еще больше крутиться?
Затем что думает что привяжет ребенком
Манкоголік• 15 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А есть же которые не платят , должники алиментов и имущества у них нет
Есть.
Я изначально рожала с расчетом только на себя. Никаких пособий. Помогали - хорошо. Нет - уровень нашей жизни бы не ухудшился.
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
А он чего один должен жилы рвать? Она нарожала с биологическим, пусть крутится
Может, она и крутится
Ручки-Крючки• 15 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Я думаю у автора питання до жінок з 3+ дитини від різних чоловіків. Частіше це вже діагноз.
У моїй мами і моєї сестри так.
3 дитини від різних шлюбів.
Таке життя. Всяке буває.
Довірливі.
3 дитини від різних шлюбів.
Таке життя. Всяке буває.
Довірливі.
Ручки-Крючки• 15 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Про малообеспеченных речь, которые на пособиях
Моя мама і сестра не на пособіях )
Пашуть, як коняки.
Летала_НаМетле• 15 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А шо, только вам багатым, позволено рожать от всех подряд?!
Да, бедні должні всі вимерли і залишаться самі багаті. Мені сумно, бо до багатих не відношу себе, дітей троє, від єдиного і коханого чоловіка
Летала_НаМетле• 15 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Такой нормальный, что семья малообеспеченная и малоимущая?
А Ви не знали, що воєнний стан в країні, багатьом чоловікам або знизили зп, або відправили на 2 /3? І що, тепер від них не народжувати?
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
У моїй мами і моєї сестри так.
3 дитини від різних шлюбів.
Таке життя. Всяке буває.
Довірливі.
3 дитини від різних шлюбів.
Таке життя. Всяке буває.
Довірливі.
У моей матери четверо детей от трех разных мужчин. Жизнь такая. Не тех мужчин моя мать выбирала. Но я даже и не знаю, попадались ли ей нормальные мужчины
З понеділка на дієті• 15 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Одного ребенка от одного мужа, второго и третьего от второго мужа, что первый, что второй муж не платит алиментов должники, теперь третий муж , наверное будет четвертый ребенок, а может и пятый.
Мать героиню дадут.
Та я знаю таку, вже четвертого народила, і рік не пройшов - знову у пошуках
Коленная ложечка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мабуть всё уже на старших детях?
Черговий по кухні• 15 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А со вторым мужем что разошлись уже или нет?
Папаши алименты платят?
какое вам до них дело
Черговий по кухні• 15 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Но вообще то я изначально спрашивала про простых людей, которые звезд с неба не хватают, обычные люди с ЗП 15-20тыс грн , зато детей у них по 3-5
так сейчас это средняя зп .
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну так чего малообеспеченные
Потому что зарплата у нее небольшая. У него тоже (или он вообще не работает)
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так пусть лучше старается. Она
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Так пусть лучше старается. Она
Каким образом? И вообще, может, пусть он найдет работу с более высокой зарплатой (или работу как таковую)?
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Таким образом. Как нарожала так и старается. Ему зачем это ради чужого ребенка?
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ради какого чужого, если один из детей - его?
Джага-джага• 15 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Моя особиста думка - ТАК.
Я не розумію ЗА ЩО дорослі люди обрікають дітей на таке життя- в постійній нужді і т.д.
Це егоїстично.
От коли йде процес усиновлення дитини - треба ж підтвердити спроможність забезпечити їй прийнятні умови для життя. Було б добре, щоб таку оцінку робили і для тих, хто хоче народити свою дитину.
Це егоїстично.
При усыновлении речь идет о минималке и жилье по санитарным нормам, вроде 10м на человека, не разгуляешься))
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ради первого. Его обеспечение точно не на нем.
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Тогда нечего связываться с женщиной, имеющей детей от предыдущих отношений
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так женщине нечего связываться с другими свободными мужчина. . она обязана своим детям. Вмес те с биологическим отцом
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
А если биологический отец детей умер?
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
А если биологический отец детей умер?
Ну мать же не умерла
Хвець-тець• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну мать же не умерла
Вы же пишете про биологического отца детей
Коленная ложечка
• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
А если биологический отец детей умер?
Тогда оформляют по потери кормильца
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну и? Его нет, значит мать должна