Бадабум• 15 ноября 2023
Зачем бывший так отвечает
Я ему пишу «хочешь ли ты чтобы мы были снова вместе?»
Он начинает писать что он такой плохой, перечисляет свои недостатки и пишет «я тебе не нужен». Я говорю «давай я сама решать буду».
Потом пишет, что хочет детей (хотя до этого говорил что не знает), но он просто знает что я не хочу и решил использовать
И коронное:
«Я гулял с другими разными девушками».
Боже….почему нельзя просто сказать «ТЫ мне не нужна», зачем использовать такие методы? Или что все это значит? Просто не верится, 7 лет были вместе и человека как подменили, не могу смириться. Все пишу ему, пишу а он такие фразы кидает
Что скажете?
И коронное:
«Я гулял с другими разными девушками».
Что скажете?
короткопамятна• 15 ноября 2023
Не все люди могут прямо сказать, что ты мне не нужен или не нужна.
Не пишите, займитесь собой, если нужны, проявит себя
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2023
Скажу, что вы к нему придолбались, как пьяный до радио. Он уже не знает, что вам отвечать, чтоб вы отстали
Кукусики• 15 ноября 2023
Он вежливый человек, не знает как вас аккуратно отшить и дает вам возможность сохранить остатки самоуважения.
А вы из тех бабенок, которых нужно посылать матом, бить с разворота и скидывать с лестницы, иначе не понимаете
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Молода і нерозважлива• 15 ноября 2023
Напишет, не нужны ему, вычеркните навсегда, а так Вас можно будет держать как запасной вариант. Так многие мужчины поступают.
Бадабум
• 15 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Нет, я просто хочу нормальной открытой коммуникации. Мол «прости, но наши отношения для меня закончены. Удачи тебе». И все, посылать и тд меня не нужно
Кукусики• 15 ноября 2023
Ответ дляБадабум
а походу нужно посылать, иначе не отвяжетесь
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2023
Ответ дляБадабум
Триндєц
Біток чи ефір?• 15 ноября 2023
Ответ дляБадабум
Це ххіба не зрозуміло по замовчуванню? )))
Шмоточницаца• 15 ноября 2023
Скажу, что нехер ему писать и писать. Вежливый он у вас, прямо послать не может
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кто вычеркнет? Автор? 🤣 Вы шутите? Так и будет продолжать долбать: а почему, а вот ты 2 года назад говорил так-то....
Молода і нерозважлива• 15 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А ,ну да, есть такие мозгоклюи. Не учла.
Ну шо не так?• 15 ноября 2023
Ответ дляБадабум
Так вы уже расстались, он для вас бывший - что тут для вас закрыто?
Бадабум
• 15 ноября 2023
Ответ длявалери 62
Никуда никого посылать не нужно,ваши отношения и дальше будут развиваться
Как же они будут развиваться если сейчас такое?
Апель-синка• 15 ноября 2023
Ответ дляБадабум
будут отрицательно развиваться ))))
Доведёте - пошлёт.
Он уже открытым текстом пишет: я с ДРУГИМИ уже, хватит с меня.
Доведёте - пошлёт.
Закуйовджена життям• 15 ноября 2023
С утра была тема ’расстался с бывшей 5 лет назад, а она все пишет и звонит нынешним барышням’
Не знаю кто прав, а кто виноват, но 5 лет!
Чучало яблуні• 15 ноября 2023
Мужчины так устроены, особенно трусы как ваш, не хочет брать на себя ответственность, напрямую они не говорят даже когда попалились на измене