Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
а Вы такая законопослушная прямо была))
меня пока я жила и к ним приходила всегда просили паспорт) Аборты с 18 лет делают)
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Ага. Любители животных любят рассказывать что-то типа: как относишься к животным, так и к людям. Ну вот антипример. Своего ребенка бросила как ненужного котенка. Зато котиков аж на Мальту вывезла. Дурдом!
Девушка родила в 17 лет при том, что не желала этого и ей не дали разрешение сделать аборт. Сейчас его растят бабушка и дедушка. И автору 20 лет, не готова она еще к детям.
Увы, когда девушки рожают нежеланных детей, так и получается
Милота• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Боже мой..бросить ребеночка..это какой надо быть..Я в 16 родила,сирота,ни жилья,ничего не было.Парень отказался.Сейчас я уже счастливая и любимая бабушка.
боже мой, парень ваш отказался, как он мог?!
автор не бросала, а отдала на воспитание не чужим людям, а родителям.
Синиця у спідниці• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
у меня не было чисток, я делала ваакум 13 раз, делала с наркозом, уснули-проснулись все🤷🏼‍♀️ Месячные 3 дня и погнали
Капец
Это всё от клиентов((?
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
да нет, я хочу что б в колективе меня не трогали и не ообщались со мной)Потому что моя работа на 1 процесс, на 1 человека) Я вообще обычно нискем не ообщалась нигде, потому что мне коты как-то интереснее))
Автор, а вы больше не употребляете?
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я не вижу такого

В соответствии с Порядком предоставления комплексной медицинской помощи беременной женщине во время нежелательной беременности, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения Украины 24.05.2013 № 423, проведение операции (процедуры) искусственного прерывания нежелательной беременности у беременной женщины в возрасте до 14 лет или у недееспособного лица осуществляется по заявлению ее законных представителей.

Искусственное прерывание беременности у беременной женщины, достигшей 14 лет, осуществляется по ее согласию в соответствии со статьей 284 Гражданского кодекса Украины. Указанная статья предусматривает, что физическое лицо, достигшее 14 лет и обратившееся за оказанием ему медицинской помощи, имеет право на выбор врача и выбор методов лечения в соответствии с его рекомендациями.
Оказание медицинской помощи физическому лицу, достигшему 14 лет, производится с его согласия.
Следовательно, законодательно не установлено, с какого возраста может производиться прерывание беременности. Как следует из вышеприведенных норм, оно может происходить в возрасте и менее 14 лет, но по заявлению законных представителей ребенка.
Кроме того, возраст беременной до 15 лет является основанием для прерывания нежелательной беременности, срок которой составляет от 12 до 22 недель (по общему правилу без дополнительных оснований разрешается прерывание беременности до 12 недель).
Со скольких лет можно делать аборты в Украине и какие документы для этого нужны
В случае прерывания нежелательной беременности у женщины до 14 лет заявление о прерывании подается ее законными представителями, с 14 лет – женщиной.
Формально, разрешение родителей на проведение аборта женщине в возрасте с 14 до 18 лет не требуется, однако лучше получить согласие родителей, поскольку они в любом случае несут ответственность за здоровье своего ребенка.
Относительно ответственности за проведение незаконного аборта, то, кроме общих медицинских статей Уголовным кодексом Украины предусмотрена ответственность именно за незаконное проведение аборта в случае, если оно повлекло за собой длительное расстройство здоровья, бесплодие или смерть потерпевшего, или проведенное лицом, не имеющим соответствующего образования.
Леннон_Жив!• 15 ноября 2023
Вам секс нравился или только из- за денег занимались? Котики милые 🥰
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не вижу такого

тогда надо спрашивать у той клиники куда я приходила в 2020 году, а мне сказали приходить с мамой)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
да)
angel4ever13• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой сын своей мамой считает свою бабушку которой 45 лет) Я не вижу смысла ломать ему психику и доказывать ему что я его мама. Зачем? Он говорит что папин сынок (моему отцу 60 лет) Он его обожает и любит. Моему парню мой ребенок не нужен, и любви получить столько сколько нужно ребенку в моей семье он не сможет🤷🏼‍♀️
А зачем Вам человек которому не нужен Ваш ребенок..... При таких раскладах Ві тоже в любой момент перестанете быть нужной....
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
одна клиника на весь город? короче так вы искали. просто легче всего сказать, что виноваты все вокруг. мужик, от которого залетели, мама, коллектив, школа и т.д.
лично я считаю, что даже хорошо, что ребенок не с Вами.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2023
Ответ дляangel4ever13
Так їй і самій не потрібне те дитя, ви читали? Людям по 20 років, було б дивно якби він бажав виховувати чужу дитину в такому віці…
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А вы не переживаете за свое здоровье? Я без осуждения, но 13 раз за такой короткий временной отрезок как-то стремно
Поміркована думка• 15 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
В смислі по другому?
В том смысле, что первый их ребёнок - автор - с детства проституцией зарабатывала. Вы же читаете, что бросила это дело в 18
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляangel4ever13
посмотрите какому проценту мужчин до 30 нужна рсп
Краля-Галя• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вас родители уговорили оставить беременность и помочь воспитать?
А если вы ещё раз случайно забеременеете что делать..
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
я делала аборты)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
я второй ребенок, моей сестре 36 лет) У нас 16 лет разницы)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
она уже 13 раз беременела) проблема что ли
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
неа, аборты кроме синдрома выкидыша ничего не дают. Спаек нет, эрозий тоже. Таблетка или ваакум никак не вредит детородной функции и тд
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляangel4ever13
мне тоже человек с детьми не нужен🤷🏼‍♀️
Наверняка• 15 ноября 2023
а мне интересно, в жизни на вас повышеное внимание?-вам нравиться такое?!волосы это вам нравиться или это больше,чтобы выделяться из толпы, быть не такой как все?!
месяцкие• 15 ноября 2023
Без подруг, буллинг в школе, тюкали на работе, мама не смогла воспитать и пояснить, вас никто в жизни не понимал и не слышал? Затянувшийся протест, не такая как все, поэтому проституция и наркота, одиночество и только коты... Не жизнь, а ’мечта’ Парень с весом 140кг, тоже наверное никто его не понимает и одинок. Бабушка воспитывает внука, потому что дочь просто упустила.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
я дома сижу 24/7, это для себя, я не воспринимаю себя с другим цветом волос. Только бирюза или зеленый. Когда у меня отрастают корни это стресс)))
Білий Лосик• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Спишем Вашу откровенную глупость на молодость и отсутствие адекватного воспитания
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
а внимание от людей вам нравится? ну например все равно ж вы выходите куда-то?
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем тогда обманули , что вашей маме 45, а отчиму 60?
Она вашу сестру в 9 лет родила ?)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Она вашу сестру в 9 лет родила ?)
опачки
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Мой парень в мире програмирования лучший специалист на самом деле) и получает хорошие деньги. От сидячего образа жизни и еды набирают вес очень быстро, а я люблю больших мужчин. Плюс я его начала вкусно кормить и он га кг 10 поправился. Я не вижу в этом проблемы, он меня целиком и полностью устраивает) Если вам не нравятся полные люди то у вас явно с этим комплексы)
Зачем подруги мне если я в отношениях?) Лезть советами, рушить семью? У моего есть друзья парни🤷🏼‍♀️ Это личный выбор человека хотеть с кем-то ообщатся или нет. Мама моя замечательная женщина которая всю мою жизнь принимала меня такой какая я есть) А вы не можете принять даже чужого человека таким каким он есть!)
Кудряшка Сью• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я очень люблю кошек, это моя любовь полная❤️ Но я действительно ели ели их довезла, до Польши это были еще цветочки)) Так нас не хотела брать ниодна авиакомпания и я ехала с ними 3,5 суток поездами Варшава-Вена-Рим-Сиракузы-Поззалло-Мальта(паром) Это был полный капец)
Та первая фртка с Киевского вокзала, там у меня была огромная переноска на колесах,но она пережила поездку Киев-Варшава только))
Прикольно, это они все в одной были?