Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Зачем тогда обманули , что вашей маме 45, а отчиму 60?
Она вашу сестру в 9 лет родила ?)
это не отчим а мой папа, первой жене моего отца 50 вроде, она родила в 17) Но от этого мы не перестаем быть сестрами)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я дома сижу 24/7, это для себя, я не воспринимаю себя с другим цветом волос. Только бирюза или зеленый. Когда у меня отрастают корни это стресс)))
24/7 дома ?
То есть вы интроверт и при этом работали проституткой ?
И писали , что тусили нон-стоп
Как-то не вяжется это всё.
И писали , что тусили нон-стоп
Как-то не вяжется это всё.
месяцкие• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой парень в мире програмирования лучший специалист на самом деле) и получает хорошие деньги. От сидячего образа жизни и еды набирают вес очень быстро, а я люблю больших мужчин. Плюс я его начала вкусно кормить и он га кг 10 поправился. Я не вижу в этом проблемы, он меня целиком и полностью устраивает) Если вам не нравятся полные люди то у вас явно с этим комплексы)
Зачем подруги мне если я в отношениях?) Лезть советами, рушить семью? У моего есть друзья парни🤷🏼♀️ Это личный выбор человека хотеть с кем-то ообщатся или нет. Мама моя замечательная женщина которая всю мою жизнь принимала меня такой какая я есть) А вы не можете принять даже чужого человека таким каким он есть!)
Поэтому ваша мама урезала зарплату коллегам? Мстила? Не могла принять другое мнение? Причем программист и хорошие деньги, надо так себя запустить в плане веса и здоровья? Парню 23 года - вес 140кг(
Невгамовна• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
3, 2 года я с ним уже не виделась наверное
Мда. Мавка, бл
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
опачки
ну что опачки. Маме 45, отцу 60, сестре 35. Для родителей я 2рая, для мамы 1. Отец и моя мама ообщаются с его 1 женой. У меня куча совместных фото. После развода люди всеравно остаются родственными душами и это здоровые отношения в семье
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Прикольно, это они все в одной были?
неа, 4 в одной, лысая в сумке
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Это не запуск) Мне 20 я вешу 80-96, и что, умирать?)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да-да
В 23 года лучший прогер, которому дорого на Мальте и поэтому он хочет из экономии в Тай 😂
Не, ну цирк )
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
24/7 дома ?
И писали , что тусили нон-стоп
Как-то не вяжется это всё.
И писали , что тусили нон-стоп
Как-то не вяжется это всё.
Я тусуюсь пока нет парня, я не вижу смысла ообщатся с кем-то если есть парень)) Зачем вести себя как женщина в поиске?) Поработайте тоже, потусуйтесь нон стопом, вы тоже станете интровертом😂
месяцкие• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А кроме умирать вариантов нет? Больше нет программистов и сидячей работы у всех? Надо наесть 140кг и забить на себя? А дальше 200Кг?
Кудряшка Сью• 15 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
вы из мира розовых пони или тоже детей раздаете? ребенок вырастет и осознает что никому не нужен, идеальный пациент для психотерапевта и психиатра
все с ребенком будет нормально, я вообще росла с бабушкой по отцу. Мать часто видела только до 4 лет. Потом раз в год. А с 18 вообще не видела, и мы при этом жили в одном городе. Я ее адреса даже не знаю. Сейчас мне 40 и никаких травм у меня нет)))) как и обид)))
Білий Лосик• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У Вас еще и со счетом проблемы) Вы ж писали, что ей 59 вроде, не?)))
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да-да
Не, ну цирк )
О.о, надо тратить 5000$ в месяц что бы доказать всем что ты лучший? Зачем жить на всю зп? Почему позорно секономить деньги? Или люди у которых есть деньги живут в ноль?)
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Меня он устраивает, идите пилите мужа за пивной животик если он у него есть, а он вас будет пилить за обвисшую грудь) Странные вы)
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
маме моей 45. Отец на 15 лет старше. Сколько его первой жене не знаю. 50+, сестру она в 17 родила. Отцу год назад было 59😂
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
и вообще даже если и 200, всеравно это не ваш мужчина, а мой)
месяцкие• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
но меня любят, любили, содержат и содержали, и я не бросаюсь на вас желчью неполучившейся жизни) У меня хотя бы нет триггера что полные люди несчастные и никому не нужны, у них хотя бы есть деньги на жрачку что бы наесть эти 100кг😂😂😂😂 Кому то нравятся худые, кому-то полные, я жду когда вы это поймете)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Есть еще квартира в Киеве, парень с нормальной работой и возможность жить в теплой стране, чухая пузы котикам и зависая днями на Советчице. А что у вас есть?
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Жесть. Что вас так триггерит, что вы так хотите подколоть, обидеть и унизить автора?
Милота• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Первый черный, моя главная любовь Марсик) Потом к нам как-то в ноябре просто с подьезда на 2 этаж зашел котёнок, это была Соыфья (полосатая коричневая). Потом я листала фейсбук, и там была фотография моей Леси (белой) которую выкинули в Фастове, и что она на мусорке лежит и не шевелится, в тот же день я поехала в Фастов, забрала её. 4 кошкой была моя лысая Милана, мне её соседи под дверь подкинули и уехали. Она не прижилась нискем из котов, а в Украине отдавать в добрые руки я не хотела, вот пару недель нашла ей тут семью, она как сыр в масле там) Очень переживала за неё, но там условия у людей в 10000 раз лучше моих, и она там единственная и самая любимая. 5 появился Миша (серый полосатик) я сидела на балконе, и услышала мяуканье.. Он часа 2 мяукал, и потом я пошла искать. Нашла под машиной фольц)) Часа 3 пыталась достать, потом нашла номер хозяев машины, они пришли, капот открыли и достали мне его) Вот так)
Милке- 6-10 лет
Лесе- 9 лет
Марсу-3года
Соне-3года
Мише-6-7мес)
Милке- 6-10 лет
Лесе- 9 лет
Марсу-3года
Соне-3года
Мише-6-7мес)
Мне достаточно увидеть поступки человека, чтоб сделать выводы.
У Вас доброе сердце и это главное, не важно кем Вы есть или были в жизни.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляМилота
Ой спасибо, очень люблю
кошек
Милота• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
поговорить про Мальту и переезд с котами, потому что как я собиралась ехать у многих стоял вопрос про кото-документы и то что что бы перевести котов нужно вет.разрешение от малтийской службы
мне интересно, как Вы их в Таиланд повезете.. это будут лететь в багажном отделении, а это стресс.
В шоколаде• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да, ваша семья просто эталлон здоровых отношений.
Непонятно• 15 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Парадокс, котов взяла, ребёнка нет
Ничего странного. Ребенок в надежных руках, со своими близкими родственниками, окружен заботой и любовью. Почему всех эта тама зацепила?А я понимаю и поддерживаю автора. Ей всего 20 лет.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляМилота
Неа, там 1 кот на 1 человека в салон, второй в багаж. Если мы выкупим 4 места в салоне то коты могут лететь на местах. Мы звонили узнавали. Потому что 26 часов в багаже я б не согласилась)
Замріяна• 15 ноября 2023
Нормально так. Когда советчица создаёт тему о том,что уехала из Украину с детьми, то ее все зрадницей обзывают, а тут котиков вывезли и вон сколько лайкой. Советчицы, вы адекватные?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
все рады просто что я уехала потому что я позор нации🤣