Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
А что в вашем понимании нездоровый?
Вы о физическом или о ментальном здоровье? В любом случае, исчерпывающий перечень указан в МКБ-10. И болезни с симптомами типа ’она бросила своего ребенка’ не существует.
АнтиТроль• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Кстати, классная тема для противниц абортов. Вот девушка родила в 17, не прервала беременность. Но ребенок ей нафиг не нужен. Так норм, пролайферы?
Нормально так.Сейчас не надо,а завтра опомнится и надо будет.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Не факт.
Фляшунька• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
как заработок для человека который ничего не умеет и хочет легких денег-да. И не изменю свое мнение, если меняи бросит к примеру мч, уровень моей жизни не упадет и я не боюсь этого🤷🏼♀️
А почему вы ничего не умеете? Где учились? Вы были счастливым ребёнком?
Наверняка• 15 ноября 2023
простите но когда увидела ваш заголовок, подумал ’вот суч...ка
’ но вообще супер,расскажите что-нибудь про Мальту или фотки, там дорогое проживание?!питание?!
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Это вы тут агитировали писькой светить на онли-фанс? Типа хороший заработок и т.п.
а почему вы думаете плохой?!
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А чего она добилась?
Ну квартиру купила аж в Киеве , нашла какого то трахаря и стала содержанкой. А ребенка бросила - так ну и шо. Мужики о таком не заморачиваются. И вообще она прекрасна даже в теле 80 кг, и волосы красивые, зато неординарная и ллличность! , а наркота - ну и что тут такого , мало ли кто что принимает . Вот примерно так реагировали на ее откровения местные тетки .
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
То й що, а хіба повія не може бути красивою і любити котів?
одной мне эти черные сопли под носом как чёрти шо?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
была, я училась на кондитером. Хотеть чего-то достичь в карьере и тд это другое. Меня всегда бесило что на работе тетки издеваются с меня, торопят и тд) Я нашла для себя выход) Меня вот всегда гнобят женщины что в 15 что в 16)) что в 20)) По этому ну я привыкла. Я поступила для себя по удобному, сейчас я действительно очень счастлива) И моя дорога для меня оказалась правильной, я же не говорю всем делать так же)
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Тихо тихо
Сейчас вас покусают за такое
Этой девке только комплименты сыпать надо
Она столько всего добилась в жизни сама (с) ☝🏻
Сейчас вас покусают за такое
які компліменти? Я побачила красиву дівчину, але мені шкода її, бо батьки не привили моральні цінності з дитинства , та й усе. І взгагалі, судити тіткам , яким 30-40-50 років 20-річну - безглуздо..
вкрации• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я всю жизнь с 18 лет спокойно делала аборты, это был не мой выбор рожать. Для абортов до 18 лет нужно разрешение родителей. Ладно бы я рожала в возрасте когда я могу сама принять это решение, это был бы уже другой разговор.
всю жизнь... с18 до 20
детка, нужно срочно пройти курсы по предохранению
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вы здесь причем ?
Я о теме в которой это чудо хвалило профессию проститутки, и о тетках которые шипели на тех, кто был в шоке от жизненного пути «красавицы»
Акукарача• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Вы много пропустили . И то, как этому чуду , которое бросило своего ребенка здешние тетки тут оды пели , и нещадно банили тех , кто говорил правду . Сейчас оказывается бросать детей, быть проституткой - это то чем можно гордится и получать комплименты за это ))
Та какие тетки - Васичкина ( так она ж сама мадам ку-ку ненавидящая детей)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так я его тоже не люблю и не воспринимаю🤷🏼♀️
вы честная сама с собой
Ответ дляБибер-анонимер
у моего тут работа, по этому и поехали)) Зп подняли ему+оплатили перелет и жилье за 1 месяц, плюс всегда лето) Я не люблю холодные страны, хотелось бы в Лос-Анджелес, но туда пока визу получишь обосрешься
А з документами для перетину кордону якось допомогла компанія?
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Та не, там много было поклонниц ))
Фляшунька• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ок, живите как хотите, поставьте спираль, ваши аборты вам ещё аукнутся,если и дальше на них бегать будете.
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну ребенок имеет любящих бабушку-маму и дедушку-папу. Неплохо.
А мамке карма всё равно плюнет рано или поздно.
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Жила в польше с парнем, искали карго доставку, потому что 3,5 суток поездами мне не хотелось 🤷🏼♀️ Уже второй месяц на Мальте😂 Вот фотка вам с Польши, но мне там тоже не понравилось особо, единственный плюс что жили в ЖК напротив Аркадии
а на мальте нравится?
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Авторка, сорри за личный вопрос. Почитала ваши комменты в другой теме, где вы пишите о количестве абортов и о том, что некоторые клиенты снимают незаметно презерватив. Теперь вопрос. Почему вы не пили противозачаточные таблетки в плюс к презервативам, чтобы не беременеть?
Радикальная• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
.. конфликт какой-то, юное лицо девушки, фигура тяжелая 35+,5 котов и отрицание детей
Заліковий троль• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Выше скидывали тему, где она под анонимом о себе много рассказывает. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-80209682
Спасибо, почитала)
Автор, не обращайте внимания на местных- они просто завидуют вашей свободе. Это сейчас свободное поколение, молодцы, живут и не парятся.
А взрослые дамочки до сих пор комплексы свои побороть не могут) они никогда бы не посмели носить платье, как на вас в той теме, понимаете?) Обо всем остальном я вообще молчу)
Хочу пожелать вам удачи, берегите себя)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Этому ребенку повезло, да. А сколько тех, кто не нужен ни родителям, ни родственникам. Зато не аборт.
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
по имени) Раньше еще пока были в Украине называл мама 1 и мама 2. Потом мы поговорили с моей мамой и решили закончить этот дурдом и не ломать психику ребенку. Если он в будущем захочет что-то узнать мы это обсудим и подумаем как лучше всего ему это приподнести. Вот и все
я думаю ваш сын ничего не потерял, у него полноценная семья и ваша мама и ваш отец, это лучше чем он бы с вами скитался и видел как вы устраиваете свою личную жизнь с парнями, ну и + время нужно на ребенка,а когда ты молодой на детей мало времени,да и вообще его очень мало
Заикальница• 15 ноября 2023
Ответ дляДо
Котиків - так, але оцю безбашенну хфойду з прищавою шкірою на рябому обличчі з синцями попід косими очима хіба можна назвати красивою?!?!?!
Їй платили гроші за секс?!))))
А вы шо?
Горбатитесь с утра до ночи ?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Квартира да, у нас 120кв 1400$. Ходить некуда, пару достопримечательностей.. Море в турист. сезон будет забито, не покупашкаешься))
На достопримечательности я не ходила еще, вот фотки с парома и фотки с балкона😂😂😂 я живу в Мсиде, а вся туса туристическая происходит в San Gwan, там туристический район)
Украинцы тут комнаты в основном снимают 500-700€
Дешевое жилье дальше от центра и на Гозо.
Мой просто вечно работает, а одну меня никуда не пустят) Могу по еде сказать что цены дороже чем в Украине, но тут есть Лидл, мы туда не ездили, нам в Вольте(доставка) легче заказать продукты) Тут в зоомагазине выбор маленький, но мы нашли тот корм что коты ели всегда Acana, и баночки той же фирмы) Мне тут погода нравится, что тепло, люди и сервис обслуживания. Мы закупались товарами для дома так там на кассе вам еще все покупочки человек сложит в пакетики и посадит в машину, приятно очень. И в ресторанах очень хорошее обслуживание)
Все продукты в основном импорт италия. Что бы закупить шмоток и тд надо ехать в Италию)
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляDakha
Нет, он выехал кстати легально) Компания купила ему билеты на самолет Варшава-Мальта и первый месяц жилья)
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
я пью таблетки, но иногда всеравно не срабатывает, то со временем забудусь, то пропущу пару штук, ну бывает