Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У вас странное восприятие. Где авторка писала, что мамы, которые растят детей и работают на ’нормальной достойной работе’ не умные? Вы сделали какие-то непонятные выводы и сами на них обиделись.
Я пояснила почему негативно воспринимаю восхваливание проституции.
И хвастовство кучей денег, без рассказов что приходится делать и терпеть за эти деньги.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
люди да, а так делать тут нечего, и сходить особо тоже) Но я бы осталась тут жить, тут спокойно. Моему не нравятся цены что денег нет возможности отложить)) Он в Тай хочет) Говорит через пол года катить будем, но я надеюсь хотя бы годик тут побыть)
Мальвишка, вы в другой теме писали, что эскортниц не надо жалеть, никаких ужасов в этом нет и т.д. У меня в связи с этим еще вопрос, если позволите. Клиенты соблюдают какую-то этику, правила? Ну например, приезжаете вы к мужчине, а он требует от вас делать какие-то вещи, которые неприемлимы лично вам. Вы могли отказаться это делать?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
А вы не думаете, что если не нужен ваш ребёнок, то вряд ли это любовь и вы также скоро станете не нужны?
значит стану) Я это ж не отрицаю, но сейчас то у меня все хорошо) А стать не нужной я могу и через лет 10, чего переживать)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ну фигура какраз после беременности такая, отказывать начали почки, кололи стероиды и гормоны) Результат из 58 в 110кг) Это я еще похудела) Просто я себя способна принять и в 80 и в 50) Я не комплексую по этому поводу, фигуры есть разные, если вы живете в мире где счастливы только худые, то вы странная)
А фигура у меня просто плотная) а рост 180см)
на фото не видно вообще эти 80, правда вы там сидите
АнтиТроль• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Боже мой..бросить ребеночка..это какой надо быть..Я в 16 родила,сирота,ни жилья,ничего не было.Парень отказался.Сейчас я уже счастливая и любимая бабушка.
Вы молодец.Как вы жили тогда и где?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Налетели, потому что рассказывает что пррституткой работать и бросать ребёнка ок.
Это не ок.
А так получается мама, которая растит ребёнка и работает на нормальной достойной работе вроде как не умная, она ж не на Мальте.
Это не ок.
моя мама на очень
хорошей работе в Ирландии, и когда она жила в Украине она пролучала 60+ тыс грн, до войны она вечно путешествовала) Она может тоже хоть на Мальте, хоть в Альпах)
No problems• 15 ноября 2023
Автор, не ображайтеся... але ви маленьке і дурненьке дитя...
Вам би на психоаналіз до психолога (хорошого) походити, якісь трабли, мабуть були в дитинстві(((
Мені вас жаль.... ви добра.
Бажаю щастя і пізнати ’дзен’.
Мені вас жаль.... ви добра.
Бажаю щастя і пізнати ’дзен’.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так ребенок с вашими родителями или со свёкрами живёт?
с моими) Свекров нет у него, у бывшего только бабка которой 76 лет, он сирота
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Ее тело - ее дело. Во многих странах вообще это дело легализировано и детей отдают в усыновление. Каждый идет свой путь и нет места для сравнения как и для зависти, все мы разные
Ее дело, но когда в открытом пространстве рассказывает «зато не буду плакать без денег» также хочется ответить «лучше поплакать без денег чем десятками нюхать члены незнакомых мужиков».
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Не поняла, чем вам проституция не угодила? Я лично считаю, что это эксплуатация женщин. Но тут все претензии надо мужчинам предъявлять. Не читали ’Яма’ Куприна? Очень советую. Написано больше 100 лет назад, а до сих пор актуально.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Почему вас так это триггерит? Не вас же нюхать заставляют.
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
я думала МААААльта
, а улицы такие убитые, машины
,-пупсовозы...коты конечно у вас круто поменяли жизнь
были укр.теперь мальтийские
та обзоры гляньте, МАААаАЛьТА она только в турист. местах) В спокойных районах это село, я ж выше писала) Я как ехала сюда тоже думала ВАУ МАЛьТАААа по обзорам тиктока🤣
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Где вы увидели, что я кого-то жалею? Покажите. Я писала, что авторка отвечала комментаторам, мол, не надо жалеть эскортниц, на деле все не так печально, как кажется многим.
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Девушка на фото обычная, но выглядит в 20 дешево и глупо
конечно, дешево- она губы не качала, скулы не делала, не андрогенной внешности да, нынче природная красота в дешевизне...
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
а дальше? молодость пройдёт, на старости уши спаниеля будете показывать или седую пилотку?
зачем? 🙃 Я все так же остаюсь на крайняк суперовым кондитером) Когда я работала я получала 25 тысяч за 16 рабочих смен) Так что не переживайте, я выживу на старости😂
Ответ длясою не люблю
Слушайте, но ей нормально, вы замужем за нищебродом и один член нюхаете и вам нормально, каждый выбирает, что ему нравится. Что здесь такого? Свобода слова. Женщины не обречены нюхать один член и детей растить в однокомнатной квартире, многие живут другую жизнь и говорить об этом нормально. Если вас это тригерит - это какие то ваши тараканы или зависть скрытая, что человек живет как хочет и плевал на общепринятое мнение. Так тоже можно и это ни плохо ни хорошо
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Порахуйте. Вона народила його в 17. бабуся записала його на себе. юридично і фактично він тепер її брат)
не записан он на нее, я дала ей нотариальное разрешение на год путешествовать по странам европы) Разрешение на выезд. По документам я все так же его мама)
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЛинусик 2641
А вашому парню скільки років?
23 будет😅
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Слабо без анонима написать ?
Нет не слабо. Вам слабо наверное
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Как вы могли бросить ребёнка, особенно в войну?
Потому что проститутки это такие люди:)
Кукарикуууууу• 15 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Спасибо за ссылку.
Тоже не в теме была.
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Ох зависть страшная. Замужние никогда не ездят на Мальту, только проститутки.
И 200 тысяч в месяц никак женщина не заработает кроме как проституцией.
Если не видите разницу заниматься сексом с любимым человеком и с незнакомцами, то помочь ничем не могу.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Потому что проститутки это такие люди:)
Какие? А сантехники какие люди? А медсестры - какие? Ох уж эти ярлыки...
Фісташкова кава• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Причём здесь губы, скулы???Если не дано понять, что такое дешёвая внешность, то это не мои проблемы.Глаза пустые, по лицу видно, что образования ноль, а ужасные волосы и кольцо в носу это вообще фу
Заліковий троль• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Потому что проститутки это такие люди:)
Получается, 80 процентов мужиков проститутки?) Бросают детей и не переживают ни о чем)
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Это все оговаривается тем кто ищет вам клиентов, но куча неадекватов, если сами (индивидуалка) себе ищете, то оговариваете сами. Но основная сумма за класику говорится, остальные это доп услуги за доп. деньги. Но ужасов действительно нет, бывают конченые, но этот процент мизерный.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вы не понимаете. Это другое же. Мужчинам можно.