Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Фісташкова кава• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой сын своей мамой считает свою бабушку которой 45 лет) Я не вижу смысла ломать ему психику и доказывать ему что я его мама. Зачем? Он говорит что папин сынок (моему отцу 60 лет) Он его обожает и любит. Моему парню мой ребенок не нужен, и любви получить столько сколько нужно ребенку в моей семье он не сможет🤷🏼‍♀️
А вы не думаете, что если не нужен ваш ребёнок, то вряд ли это любовь и вы также скоро станете не нужны?
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Да чего вы налетели на нее? Как мужики через одного оставляют своих детей то норм, а чего женщина так не может? Ну не зашло ей материнство - ну и ок. У всех у нас одна жизнь
Налетели, потому что рассказывает что пррституткой работать и бросать ребёнка ок.
Это не ок.
А так получается мама, которая растит ребёнка и работает на нормальной достойной работе вроде как не умная, она ж не на Мальте.
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вот вот, хотя мой бывший и родственники орали что ребенок им очень нужен) Вот они с ним) Главное что они понимают что сами не дали мне аборт сделать и ничего мне не говорят)
Так ребенок с вашими родителями или со свёкрами живёт?
Фляшунька• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Спасибо, почитала)

Автор, не обращайте внимания на местных- они просто завидуют вашей свободе. Это сейчас свободное поколение, молодцы, живут и не парятся.
А взрослые дамочки до сих пор комплексы свои побороть не могут) они никогда бы не посмели носить платье, как на вас в той теме, понимаете?) Обо всем остальном я вообще молчу)
Хочу пожелать вам удачи, берегите себя)
Глупее не читала. Свобода в чем? Родить и бросить, трахаться не пойми с кем, наркота? Внешний вид такой сейчас у многих из молодёжи, уже и внимание не обращают, будь она лесби, тоже уже никто не обращает на это. Но посыл ее, жизненая установка- не нормальная. А так, повторюсь, её жизнь, пусть живёт как хочет. Автор, может вам в порноиндустрию?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляДо
Котиків - так, але оцю безбашенну хфойду з прищавою шкірою на рябому обличчі з синцями попід косими очима хіба можна назвати красивою?!?!?!
Їй платили гроші за секс?!))))
где вы увидели у меня прыщи, вы чего😂 2 раны на подбородке потому что меня стукнул кот-да, а прыщей то нет😂😂
Фісташкова кава• 15 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Красивая? На фото фрик какой-то и взгляд нездорового человека
Наконец реальный и честный комментарий.Я постеснялась написать , но подумала, где увидели красоту?
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляДо
Їй платили гроші за секс?!))))
я ненавиджу, коли люди обзивають незнайомих людей лайливими словами через екран, не знаючи обставин її життя. На жаль, від Вас віє холодом і агресією, а від неї ( автора) теплом.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Авторка, сорри за личный вопрос. Почитала ваши комменты в другой теме, где вы пишите о количестве абортов и о том, что некоторые клиенты снимают незаметно презерватив. Теперь вопрос. Почему вы не пили противозачаточные таблетки в плюс к презервативам, чтобы не беременеть?
так пила, но я иногда то забуду то еще чего, видимо хороший организм у меня если всеравно беременеет, тут кому-как. А по поводу спиралей я ставила, но идет воспаление и тд, не прикольно.. А вот эти новомодные типа.. Противозачаточные чипы или укол делают, то тоже, не сильно
помогает
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Квартира да, у нас 120кв 1400$. Ходить некуда, пару достопримечательностей.. Море в турист. сезон будет забито, не покупашкаешься))
На достопримечательности я не ходила еще, вот фотки с парома и фотки с балкона😂😂😂 я живу в Мсиде, а вся туса туристическая происходит в San Gwan, там туристический район)
Украинцы тут комнаты в основном снимают 500-700€
Дешевое жилье дальше от центра и на Гозо.
Мой просто вечно работает, а одну меня никуда не пустят) Могу по еде сказать что цены дороже чем в Украине, но тут есть Лидл, мы туда не ездили, нам в Вольте(доставка) легче заказать продукты) Тут в зоомагазине выбор маленький, но мы нашли тот корм что коты ели всегда Acana, и баночки той же фирмы) Мне тут погода нравится, что тепло, люди и сервис обслуживания. Мы закупались товарами для дома так там на кассе вам еще все покупочки человек сложит в пакетики и посадит в машину, приятно очень. И в ресторанах очень хорошее обслуживание)
Все продукты в основном импорт италия. Что бы закупить шмоток и тд надо ехать в Италию)
я думала МААААльта , а улицы такие убитые, машины ,-пупсовозы...коты конечно у вас круто поменяли жизнь были укр.теперь мальтийские
Заліковий троль• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Во всем) она пишет спокойно, никому не хамит, тётки же тут, как бабки у подъезда. Почему они решили, что могут осуждать её? Поучать, стыдить.... что за бред?) За собой все должны смотреть, своих детей воспитывать, а не посторонних людей. Не нравится тема- всегда можно выйти)
Фісташкова кава• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Звичайно , красива, у неї всі правильні класичні риси обличчя : великі очі, довгі вії, гарний носик, пухкі губи
Девушка на фото обычная, но выглядит в 20 дешево и глупо
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
а на мальте нравится?
люди да, а так делать тут нечего, и сходить особо тоже) Но я бы осталась тут жить, тут спокойно. Моему не нравятся цены что денег нет возможности отложить)) Он в Тай хочет) Говорит через пол года катить будем, но я надеюсь хотя бы годик тут побыть)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
если человек живет сам по себе он особо ни в ком не будет нуждаться, не нужна ей его любовь- такое бывает
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
как заработок для человека который ничего не умеет и хочет легких денег-да. И не изменю свое мнение, если меняи бросит к примеру мч, уровень моей жизни не упадет и я не боюсь этого🤷🏼‍♀️
а дальше? молодость пройдёт, на старости уши спаниеля будете показывать или седую пилотку?
Банан-барабан• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я очень люблю кошек, это моя любовь полная❤️ Но я действительно ели ели их довезла, до Польши это были еще цветочки)) Так нас не хотела брать ниодна авиакомпания и я ехала с ними 3,5 суток поездами Варшава-Вена-Рим-Сиракузы-Поззалло-Мальта(паром) Это был полный капец)
Та первая фртка с Киевского вокзала, там у меня была огромная переноска на колесах,но она пережила поездку Киев-Варшава только))
Це ви та повненька дівчина що тут фото навпівголі викладали? Пєреполох на совєтчіце
Нашо ви тут сидите? Тут одні зрілі жіночки
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я всю жизнь с 18 лет спокойно делала аборты, это был не мой выбор рожать. Для абортов до 18 лет нужно разрешение родителей. Ладно бы я рожала в возрасте когда я могу сама принять это решение, это был бы уже другой разговор.
и сколько их уже было?
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
вы порно не смотрели там даже бабушки есть, так что есть разные извращенцы, которые готовы платить деньги
вкрации• 15 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
она еще и мазохистка) тему такую создать, помнит же, чем ее окровения заканчиваются
genteestupida• 15 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
По чьим критериям ?, можно фото для сравнения ?
муха в кедах• 15 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Коти. Ожуть отримати достатньо любові, а син ні...маячня?
Порахуйте. Вона народила його в 17. бабуся записала його на себе. юридично і фактично він тепер її брат)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Накопит денег и будет жить с доходов от аренды недвижимости, например.
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ длявкрации
чем?
Линусик 2641• 15 ноября 2023
А вашому парню скільки років?
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Это не ок.
У вас странное восприятие. Где авторка писала, что мамы, которые растят детей и работают на ’нормальной достойной работе’ не умные? Вы сделали какие-то непонятные выводы и сами на них обиделись.
samataka• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Это не ок.
Ее тело - ее дело. Во многих странах вообще это дело легализировано и детей отдают в усыновление. Каждый идет свой путь и нет места для сравнения как и для зависти, все мы разные
Ms. Dolly• 15 ноября 2023
Боже мой..бросить ребеночка..это какой надо быть..Я в 16 родила,сирота,ни жилья,ничего не было.Парень отказался.Сейчас я уже счастливая и любимая бабушка.
вкрации• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
чем?
а Вы почитайте)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
красивая,черты лица правильные, глаза, кукольное личико,сделать бы ее блондинкой на шпильках в коротком платьице, такой типаж пользуется у мужчин популярностью
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
.. конфликт какой-то, юное лицо девушки, фигура тяжелая 35+,5 котов и отрицание детей
ну фигура какраз после беременности такая, отказывать начали почки, кололи стероиды и гормоны) Результат из 58 в 110кг) Это я еще похудела) Просто я себя способна принять и в 80 и в 50) Я не комплексую по этому поводу, фигуры есть разные, если вы живете в мире где счастливы только худые, то вы странная)
А фигура у меня просто плотная) а рост 180см)
genteestupida• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну в 16 вас же никто не просил беременеть … можно и так же написать )