Сама не знаю• 15 ноября 2023
А такие картины хотели бы получить но годовщину встречаний?
Йосип_молодий• 15 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Какая разница? Свежая неисбитая тема !! Вам разве эти картины не поднимают настроение ? Не вдохновляют ?????
Вдохновляют, я проржалась до икоты
тока одно не сходится - если на годовщину встречаний, то на картине должны быть еще и лохматые стручконосцы, а то ощущение что с тетками год встречалась ))
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Нет такую фигню я бы вообще не хотела получать. Порнографическая мазня , а не картины. На годовщину я бы предпочла получать цветы, ювелирные изделия , которые я выбрала, путешествия и т.д.
Йосип_молодий• 15 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Живопись моя страсть ! Всем дарю и мне все дарят. Вот так .
Ассоциативно рисунок с 3 танцующими пышными тетками напоминает 3 Граций Рубенса, только на рисунке в современном юмористическом отражении.
Давайте еще ))