Рву и мечу• 15 ноября 2023

Муж сказал....

Что нужно было испечь наполеон вместо медовика. Я в а...е
Хотела угодить,оказалось что он тащится от наполеона. Мы оба сладкоежки. Обидно теперь. Я столько времени потратила,испекла,и на тебе...
автор Рву и мечу • 15 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Можно кусочек ? Пусть не ест , мы вам поможем дружно !
Конечно❤

Файна_зупка• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А говна ему, не испечь)? Свеженького?
це зветься - тістечко картопля
ЛЮБА• 15 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Конечно❤
Пекла в сентябре Наполеон , на 20 коржей ))) теперь печь буду не скоро , руки отваливались
ФсеСама• 15 ноября 2023
автор Рву и мечу • 15 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
фото
Спасибо)))
ЛЮБА• 15 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
фото
Труд жалко … лучше самой скушать тортик , чем так его бездарно испортить )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2023
Асталависта бэйби• 15 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Да. Ну он такой не обижайся,я думал ты наполеон готовишь
Ваш хоть понял, что обидел, а мой в таких случаях убеждает, что он правду сказал, а на правду не нужно обижаться.
Пенек Возмездия• 15 ноября 2023
та ты шо.... а он шо?

viter33• 15 ноября 2023
Ви їсте медовик, а він йде в магазин і купує Наполеон
Ms. Искренность• 15 ноября 2023
Я тоже Наполеон люблю больше. Но от медовика не отказалась бы
Тирамісу на терасі• 15 ноября 2023
Тю. Скажіть що хай швидше наступного разу говорить що він хоче, наступного разу буде наполеон.
Продавчиня кіз• 15 ноября 2023
Не беріть близько до серця, впевнена що він ляпнув не подумавши і не мав на меті вас образити. Але я б у відповідь все одно щось би брякнула, бо я зміюка 😁